Ведущий финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Триол
Королев

ГК «Триол" — это современная, мощная, динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке собственные ТМ зоотоваров и кормов для домашних животных. В распоряжении наших сотрудников богатый 30-летний опыт работы в сфере зоотоваров, высококлассное обучение, участие в международных мероприятиях, отличные возможности карьерного роста.

Компания уверенно расширяет направления деятельности, открывая новые подразделения по всей России и создавая новые рабочие места.

• Составление управленческой отчетности: PL, ДДС, Валовая прибыль, ПДЗ, план-факторный анализ на ежемесячной основе.
  • Бюджетирование.
  • Анализ себестоимости, выручки, операционных затрат, доходности контрагентов, продаж.
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности.
  • Умение находить неэффективности в операциях и предлагать пути их улучшения.
  • Согласование заявок на оплату в период замещения финансового директора.
  • Контроль корректности и правильности составления финансовых отчетов.
  • Участие в автоматизации процессов, в написании положений и регламентов.
  • Подготовка и визуализация сводных аналитических отчетов.
  • Опыт работы в аналогичной должности и с аналогичным функционалом от 2х лет.
  • Понимание принципов построения финансовой отчетности и финансового анализа, знание бухгалтерского учета.
  • Опыт в написании регламентов, положений.
  • Умение работать с большим объемом информации, аналитический склад ума, внимательность, скрупулезность.
  • Знание программ: ЗУП, ERP, 1С, Power Query и Power Pivot, word, excel, outlook.
  • Умение проводить экономический анализ проектов, делать план-факторный анализ.
  • Знание трудового, налогового законодательства, основы и принципы бухгалтерского и налогового учета.

• Работу в крупной Российской компании — более 30 лет на рынке!
  • Полная занятость. График работы с 9−00 до 17−00! Летом, по пятницам до 16−00!
  • Стабильный уровень и регулярные выплаты «белой» заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск 28 календарных дней)
  • Дополнительные 5 дней в году оплачивается работодателем (больничный без больничного);
  • ДМС со стоматологией после года работы;
  • Премия за стаж работы, подарки на праздники, скидки на продукцию компании;
  • Обучение в Академии Триол, профессиональное развитие — вебинары, тренинги.
  • Комфортный новый офис, столовая, вендинговые аппараты «ВкусВилл» в офисе, бесплатная парковка;
  • Корпоративный транспорт из г. Щелково, Ивантеевка;

Уважаемые соискатели!!! Просьба обращать внимание на месторасположение офиса- направление из Москвы в область, Щелковский район, д. Соколово в 7 минутах ходьбы от станции Осеевская. Из г. Щелково, г. Ивантеевка ходит корпоративный транспорт.

Просьба, указывать желаемый уровень дохода в резюме или сопроводительном письме.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.