Рекрутер/Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Деснол Софт
Нижний Новгород

Привет! Мы разрабатываем крутое программное обеспечение!

ЭКОСИСТЕМА 1С: ТОИР и SERVICE DESK ИТИЛИУМ, с помощью которых мы помогаем автоматизировать производственные и IT-процессы. Нашими клиентами в России и за рубежом являются ГК «Русагро» АО «Минудобрения» ПАО «Татнефть», ФК «Зенит», ПАО «Химпром», ПАО «Газпром-нефть», ДИКСИ, РИВ ГОШ и многие другие.

Сейчас наша компания активно расширяется, и мы ищем СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, который обладает талантами повышать эффективность коммуникации с людьми и привлекать потенциальных соискателей.

РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ МЫ БУДЕМ ОТ ТЕБЯ ЖДАТЬ — НАНЯТЫЕ СОТРУДНИКИ.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?

— Пройти обучение и сдать экзамен своему наставнику.

— Вести поиск кандидатов по нескольким вакансиям.

— Отбирать кандидатов по входящим резюме.

— Холодный поиск крутых кандидатов.

— Проводить интервью.

— Передавать релевантных кандидатов по воронке подбора менеджеру по персоналу.

ЧТО МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ?

— Опыт работы в подборе персонала от 1 года.

— Желание обучиться новой технологии найма.

— Грамотная речь.

— Умение эффективно распоряжаться временем.

— Стремление разделить с нами наши ценности и стать частью DESNOLTEAM.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

— Все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

— Стабильный доход — от 57 000 руб.

— Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца).

— Оформление по Трудовому кодексу РФ с первого дня работы.

РАБОТА УДАЛЕННО

— У нас распределенная команда, но это не мешает нам быть одним единым механизмом за счет зрелой и понятной системы управления и отчетности.

— Бесплатная телефония.

— Грамотно выстроенная IT-инфраструктура.

— Современные средства коммуникации внутри компании, которые позволяют решать задачи оперативно в дистанционном формате.

УСЛОВИЯ

— Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30 по Москве, если у тебя другой часовой пояс — договоримся.

— Зарплата и карьерный рост зависят от твоих личных результатов.

— Ты сможешь быстро влиться в компанию и начать добиваться ожидаемых результатов — в этом помогают программа адаптации и личный наставник.

Напиши в отклике: «Я хочу работать в Деснол», так мы поймем, что ты действительно внимательный кандидат!

Присоединяйся к нашей команде!

Приходи к нам и докажи свою продуктивность!