Менеджер по сопровождению клиентов (без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: TWINO
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

TWINO — одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе, основанная в 2009 году в Латвии. В России TWINO работает с 2013 года и успешно осуществляет свою деятельность, развивая такие бренды как Еzaem и Moneza.

Мы молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее.

Ищем кандидата, который способен эффективно управлять своим временем, обладает коммуникативными навыками и готов работать в динамичном отделе!

Чем предстоит заниматься?

• Работа с «тёплой» базой наших клиентов.
  • Консультирование наших клиентов по действующим договорам, предложение более выгодных для них условий.

Мы ожидаем от тебя:

• Грамотную устную и письменную речь.
  • Ответственность.
  • Нацеленность на результат.
  • Способность к межличностному и деловому общению.
  • Знание ПК и готовность работать с информационными системами.
  • Рассматриваем людей с ограниченными способностями.

Что ты получишь, став частью нашей команды?

• Гарантированно стабильный белый доход (оклад + премия).
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня, оплата отпусков и больничных.
  • Сменный график работы: 5/2 с 08:00—17:00, с плавающими выходными.
  • 3 дополнительных дня оплачиваемых отгулов.
  • Развитие в финансовом секторе.
  • Молодой, дружный и отзывчивый коллектив.
  • Свежесваренный кофе, чай и регулярные корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Офис в бизнес-центре А+ класса в центре города.
  • Реферальная программа. Приглашай друзей и получай вознаграждение до 15 000 рублей за каждого.
  • Материальная помощь сотрудникам при рождении детей, заключении брака и не только.

Приятные бонусы: поможем быстро адаптироваться и развиваться, возместим расходы на обучение и корпоративную сотовую связь, лояльное руководство.

Если для тебя важна стабильность компании, качественный и нужный продукт, и возможность влиять на свой заработок — откликайся, пиши, звони нам прямо сейчас!