Менеджер отдела сохранения клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: TWINO
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

TWINO — одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе, основанная в Латвии в 2009 году. TWINO успешно осуществляет свою деятельность и развивает бренды Еzaem и Moneza в России с 2013 года.

Мы молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Если ты знаешь, что такое хорошее отношение к клиенту, а на любое испытание смотришь с оптимизмом, присоединяйся к нашей команде в роли СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА СОХРАНЕНИЯ КЛИЕНТОВ.

Ты сможешь свободно:

• Работа с «тёплой» базой наших клиентов.
  • Консультирование наших клиентов по действующим договорам, предложение более выгодных для них условий.

Что ты получишь, став частью нашей команды?

• Интересную, динамичную и ответственную работу в крупной европейской компании, лидирующей в своем сегменте рынка.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, оплата отпусков и больничных.
  • 3 дополнительных дня оплачиваемых отгулов.
  • Удобный график работы: 2/2 с 08:00—20:00 (возможен график 5/2 с 08:00—17:00 с плавающими выходными).
  • Стабильную «белую» зарплату 2 раза в месяц (фиксированный оклад + премия).
  • Молодой, дружный и отзывчивый коллектив.
  • Интересные регулярные корпоративные мероприятия за счет компании.
  • А так же лояльное руководство!

Приятные бонусы:

• Проводим тренинги для развития профессиональных навыков.
  • Оплачиваем обучение.
  • Реферальная программа. Приглашай друзей и получай вознаграждение до 15 000 рублей за каждого.
  • Материальная помощь сотрудникам при рождении детей, заключении брака и не только.

Рассматриваем людей с ограниченными способностями.

Если ты в поисках работы, и даже если у тебя нет опыта, мы с нетерпение ожидаем возможности встретится с тобой и обсудить все детали.

Ты можешь связаться с нами здесь, по номеру, указанному ниже.

Похожие вакансии: Воронеж