Ресечер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Группа компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN» это не только первая в России цифровая фабрика по производству одежды, но и большой сплоченный коллектив профессионалов, динамично развивающееся предприятие.

Флагманский проектом компании является Putin Team Russia — бренд высокотехнологичной одежды от российского производителя. На 2024 год розничная сеть насчитывает 35 точек продаж в 20 регионах России. Наш холдинг — это более 450 специалистов сети и 200 000+ клиентов по всей стране.

Если ты активный, коммуникабельный, любишь работать с людьми и хочешь сделать мир лучше, тогда присоединяйся к нам!

Мы предлагаем тебе не просто работу, а возможность стать частью динамичной команды и внести свой вклад в развитие компании. У тебя будет возможность взять на себя ответственность за интереснейшие проекты, которые изменят подход к поиску и оценке талантов.

Вот что тебя ждет:

• Ежедневно общайся с новыми талантами: Звонки, сообщения в мессенджерах — ты будешь первым, кто познакомит их с компанией!
  • Проводи телефонные интервью: Узнай все самое интересное о кандидатах и реши, кто из них идеально подойдет нашей команде.
  • Организуй встречи: Согласуй время и место, чтобы кандидаты могли лично познакомиться с нашими лидерами.
  • Принимай участие в развитии рекрутинга: вместе с нами делай подбор персонала еще более эффективным и современным.
  • Оптимизируй процесс найма: Ты будешь в курсе всех трендов и найдешь самые эффективные решения для поиска идеальных сотрудников.
  • Совместно с лидерами команд принимай решения: Твое мнение будет ценным при выборе кандидатов!
  • Веди базу кандидатов: Ты будешь настоящим хранителем талантов.
  • Участвуй в крутых проектах: Внедряй новые инструменты, автоматизируй процессы, чтобы подбор персонала стал еще более лёгким и быстрым.

В нашей команде ты будешь:

• Работать в дружелюбной атмосфере с профессиональной командой.
  • Иметь возможность развиваться и получать новые знания.
  • Вносить свой вклад в успешный рост компании.

Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем комфортные условия работы:

• Гибкий график: 5/2 с 09:00 до 18:00, готовы обсудить индивидуальные варианты — ты сам выбираешь, что тебе удобно.
  • Удобное расположение: Екатеринбург, ул. Народной Воли 65, БЦ «Небо», в шаговой доступности от метро «Геологическая» — добраться легко и быстро.
  • Официальное трудоустройство: с первого дня работы, чтобы ты чувствовал себя уверенно и спокойно.
  • Достойная заработная плата: обсуждаем индивидуально с каждым кандидатом, учитывая опыт и квалификацию.

Приятные бонусы:

• Подарки для сотрудников на дни рождения и гендерные праздники — всегда приятно получить знак внимания.
  • Подарки детям к новому году — создаем праздничную атмосферу для всей семьи.
  • «Тринадцатая» зарплата — дополнительный приятный бонус к твоему труду.
  • Скидки на продукцию — ты всегда можешь порадовать себя и близких нашими товарами по выгодной цене.

Создай свой уникальный путь в мире рекрутинга!