Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Северное Подмосковье
Дмитров
Торговая площадь 1

Агентство недвижимости «Северное Подмосковье» является ведущим участником рынка недвижимости уже более 15 лет. Наш успех основан на постоянном изучении динамики рынка, индивидуальном подходе к каждому клиенту и богатом опыте, который позволяет нам оперативно и эффективно удовлетворять самые сложные запросы наших клиентов.

За время нашей деятельности мы успешно реализовали более 120 гектаров земли промышленного назначения, около 250 гектаров земли под дачное строительство (при этом более 70% представляют собой наши собственные девелоперские проекты), а также более 23 000 квадратных метров складских и производственных помещений. Наше стремление к качеству и профессионализму позволяют нам успешно выполнять даже самые сложные запросы клиентов.

Наши профессиональные агенты поддерживаются обширной партнерской сетью, включающей «Союз Риэлторов Московской области» и «Инфострой-Мосрег», объединяющие около 100 агентств и 2500 агентов в северной части Московской области для успешной реализации недвижимости.

Большой опыт, гибкий подход и использование современных технологий коммуникации позволяет нам зарабатывать даже в условиях кризиса.

Ищем в свою команду маркетолога с опытом работы в сфере недвижимости!

Основные задачи:

Сделать бренд «Северное Подмосковье» еще более узнаваемым на рынке!

Повысить эффективность рекламы и привлечь новых клиентов.

Разработать маркетинговый план с расчетом бюджета. (Анализ рынка недвижимости, конкурентов, целевой аудитории с целью разработки маркетинговой стратегии, ведение переговоров с подрядчиками, постановка задач и контроль исполнения.)

Организовать маркетинговую активность по направлениям:

• Запуск и оптимизация рекламных кампаний.
  • Контекстная реклама и работа с системами аналитики.
  • Работа с контентом, текстами, обновление информационных разделов основного сайта компании.
  • Работа с рекламными площадками по недвижимости (продвижение, оптимизация расходов, анализ эффективности).
  • Работа с одностраничными рекламными сайтами по проектам компании.
  • Участие в разработке рекламных материалов компании

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт от 2-х лет
  • Опыт работы с инструментами: Яндекс. Директ; Яндекс. Метрики
  • Навык самостоятельной работы по организаций мероприятий, разработки рекламных кампаний, бюджетированию
  • Аналитические способности, креативность, коммуникабельность, ответственность, самоорганизованность
  • Грамотная устная и письменная речь, умение писать продающие тексты, хороший вкус
  • Внимательность и перфекционизм в работе, соблюдение сроков и пунктуальность
  • Умение самостоятельно выстраивать план работ и расставлять приоритеты

УСЛОВИЯ:

• Рабочее место в уютном офисе. Обеденная зона, бесплатные чай, кофе
  • График работы: пн-пт 9:00 — 18:00
  • Условия оплаты: оклад: 60.000 рублей + годовой бонус по итогам работы
  • Корпоративная мобильная связь и интернет, персональный ноутбук или ПК при необходимости
  • Возможности для профессионального и карьерного роста
  • Скидки на услуги компании
  • Готовы рассмотреть удаленное сотрудничество с кандидатами из других регионов при наличии необходимого опыта