Менеджер группы сопровождения продаж (заместитель руководителя)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Восточный ветер
Ленинградский проспект 36с41

Компания Восточный Ветер является поставщиком грузовиков Dongfeng.

Мы поставляем качественные, отлично зарекомендовавшие себя на рынке грузовики, а также предлагаем своим клиентам комплексное решение по автотранспорту, закрывающее все их потребности.

Наш бизнес динамично растет, мы открыли новый офис в Москве, идет активное формирование команды. Приглашаем в свою команду единомышленников, желающих работать на результат, способных к выполнению амбициозных целей — лучших специалистов рынка!

Мы предоставляем своим сотрудникам достойные условия оплаты, компенсационный пакет, комфортабельный офис.

Если Вы не только любите и умеете четко и быстро работать с документами, но и хорошо выстраиваете отношения с коллегами, — приглашаем вас в нашу небольшую, но дружную команду отдела!

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• ведение документооборота отдела продаж;
  • администрирование договоров: подготовка к подписанию, заведение и согласование;
  • заведение новых контрагентов в 1С;
  • оформление первичных бухгалтерских документов, подготовка пакета документов на отгрузку;
  • по запросу менеджеров: распечатать / подписать / отсканировать документы;
  • вести взаимодействие с бухгалтерией;
  • осуществлять административную, организационную и информационную поддержку руководителя и всего отдела продаж.
ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС:
  • знание документации, сопровождающей работу отдела продаж;
  • знание программы 1С 8.3;
  • приоритет кандидатам из автомобильной отрасли;
  • внимательность, аккуратность, активность, позитивность.
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Высокий уровень дохода, основанный на выполнении ключевых показателей эффективности;
  • ДМС со стоматологией по истечении 6 месяцев работы;
  • Корпоративный ноутбук, телефон, мобильную связь;
  • Официальное оформление, все по ТК;
  • График работы: пн.-пт., с 9:00—18:00 или с 8:00 до 17:00;