Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рыбное

• Рельеф-Центр уже 23 года является крупнейшим дистрибьютором и производителем товаров для детского творчества, офиса и учёбы.
  • Мы создаем и развиваем собственные бренды (вот некоторые из них: Berlingo, Мульти-Пульти, Гамма, ArtSpace, OfficeSpace), у нас есть своя розничная сеть магазинов «Канцлер» и франчайзинговый проект «Канцпарк».
  • У нас более 3500 сотрудников, собственный 9-этажный офис, склад класса А+ и филиалы в 7 городах России.

Мы ищем помощника бухгалтера в отдел казначейства!

• Разноска банковских выписок малых предприятий
  • Проведение платежей малых предприятий
  • Отчеты в банки по ВЭД — направление экспорт
  • Постановка/снятие контрактов с учета
  • Создание заявок на оплату

Что мы ожидаем:

• Экономическое/бухгалтерское образование (рассматриваем и выпускников ВУЗа)
  • Исполнительность, скорость в работе, а также логическое мышление
  • Опыт работы по профессии будет преимуществом

• Возможность работать на условиях гибкого графика после прохождения испытательного срока
  • Трудовой договор в соответствии с законодательством РФ
  • Наставничество на период испытательного срока и разработанная система обучения сотрудников на всех уровнях (курсы иностранных языков, профессиональные тренинги и не только)
  • Корпоративный транспорт из разных районов города (Дашково-Песочня, Канищево, Горроща, Центр, Московское)
  • В офисе радует собственное корпоративное кафе с демократичными ценами, разнообразным меню, вкусным кофе и выпечкой
  • Программа лояльности для сотрудников — возможность получать скидки в различных заведениях нашего города

Этапы найма:

• телефонное интервью с HR-менеджером
  • очное собеседование
  • собеседование с руководителем отдела
  • получение оффера (в случае взаимной заинтересованности)