Начинающий специалист по работе с маркетплейсами в офис (с обучением)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: УНАС
Пенза
Перспективная улица 9

Приветствуем тебя, дорогой друг!

Перед тобой вакансия группы компаний «УНАС», а значит, ты уже сделал первый шаг к тому, чтобы каждый день с удовольствием бежать на любимую работу.

Для этого есть как минимум три причины:

1. С нами тебя ждут интересные задачи. За последние 3 года мы увеличили оборот в 3 раза и не собираемся останавливаться. Поэтому в нашей компании можно творчески реализоваться и вырасти профессионально. Ты сможешь проявить свои таланты, а мы обязательно поддержим.

2. Ты будешь уверен в завтрашнем дне. Мы охватываем территории, на которых проживает 70% населения РФ, сами доставляем товары клиентам в более 1000 населенных пунктов, нам доверяют десятки тысяч оптовых клиентов в России, Белоруссии и Казахстане. Мы — крупная, стабильно растущая группа компаний, работаем с лучшими поставщиками Азии, России и Европы, а также производим товары для сада и дома под собственной торговой маркой «САДОВИТА».

3. Мы по-настоящему ценим наших сотрудников и стараемся создавать для них все условия. Многие в команде «УНАС» уже более 5 лет, а кто-то — со времени основания компании. И это тоже наша большая победа!

Мы рады новичкам и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Готовы обучить начинающих специалистов.

Сейчас мы разыскиваем в компанию опытных специалистов по работе с маркетплейсами со следующими обязанностями:

— работа с карточками товара: заведение новых карточек, создание описания, работа с семантикой, характеристиками и т.п.;

— подготовка ТЗ для дизайнеров карточек товар и приемка готовых работ;

— мониторинг цен, ассортимента и качества товаров конкурентов;

— контроль наличия товаров на складе.;

— контроль отправки товара на склады;

— работа с отзывами покупателей.

— оформление по ТК РФ, договор подряда, или самозанятость.

— оклад + KPI.

— обучение кандидатов без опыта работы.

— комфортабельный офис с огромной парковкой.

— скидки на продукцию компании.

— оплату мобильной связи.

— график работы: обычная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.

Мы хотели бы видеть в команде новичка с:

Желанием применить на практике знания и опыт в крупной компании с большим количеством SKU.

Отличными аналитическими способностями и умением использовать их в работе.

Мы очень ждем твоего отклика на эту вакансию, с удовольствием расскажем о себе и наших совместных перспективах !