Специалист в сфере благоустройства территорий

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
1-я Морская улица 2
Главная ценность Правительства — сотрудники!
Люди — это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Мы ищем специалиста в сфере благоустройства территорий в министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края!

Что Вам предстоит делать:

• осуществлять сбор информации о ходе проведения мероприятий органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края в сфере благоустройства, озеленения, погребения и похоронного дела;

• участвовать в реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»;

• проводить работу по формированию списков граждан и подготовку заявок на выпуск государственных жилищных сертификатов;

• подготавливать, разрабатывать проекты правовых актов по формированию списка граждан и списка граждан -получателей государственных жилищных сертификатов.

Мы приветствуем:
  • высшее образование;
  • знание порядка работы с персональными данными;
  • знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Преимущества работы с нами:

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • ежемесячная премия;
  • график работы 5/2 (понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию.