Заместитель начальника планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МФЦ, ГАУ НСО
Новосибирск
площадь Труда 1

Работа в ГАУ НСО «МФЦ» — это возможность раскрытия и реализации вашего потенциала в сплоченном и дружном коллективе. Именно благодаря нашей команде центры «Мои документы» Новосибирской области активно развиваются и совершенствуют свою деятельность.

• Ведение комплексного экономического анализа принятых обязательств в разрезе мероприятий, видов расходов, статей классификации, филиалов;
  • Прием и контроль правильности оформления листков о временной нетрудоспособности, справок по уходу за больными и других документов, подтверждающих право на отсутствие работника на работе;

• Контроль начисления заработных плат работникам предприятия, осуществляет контроль за расходованием фонда оплаты труда;

• Контроль достоверности учета поступающего имущества и товарно-материальных ценностей, контроль за своевременным отражением на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, знание порядка организации проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях.

• Взаимодействие с учредителями в части ОЦДИ.

• Своевременное взаимодействие с сотрудниками других отделов с целью устранения выявленных нарушений и недостатков в бухгалтерской документации

• Высшее профильное образование (экономика, бух. учет);
  • Опыт работы в должности заместителя главного (ведущего) бухгалтера в бюджетных учреждениях не менее 3 лет (из последних 5 лет работы)
  • Знание действующего законодательства по бухгалтерскому, налоговому и бюджетному учету; всех участков бухгалтерского учета, знание бюджетного плана счетов, бюджетного классификатора, 223-ФЗ;
  • Опыт разработки локально-нормативных актов бухгалтерского и налогового учета;
  • Умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;
  • Ответственность; порядочность; стрессоустойчивость; аналитический склад ума; высокая самоорганизованность и работоспособность

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет
  • График работы: пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 17:00
  • Место работы — г. Новосибирск, пл. Труда, 1

Если Вы уже отправляли свое резюме или участвовали в конкурсе на эту или другие вакансии нашей организации, и чувствуете, что готовы попробовать еще, можете направить нам свое резюме и мы обязательно его рассмотрим!