Главный юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Навигатор Девелопмент
Тюмень
улица Семакова 2

«Навигатор. Девелопмент» -это современная, амбициозная компания, на рынке более 9 лет. Мы строим концептуальные жилые комплексы, не похожие на все остальные. Наш проект «Зеленые аллеи» занял 1 место в номинации «Топ жилых комплексов «в Тюменской области (малоэтажные дома). Мы уверено смотрим в будущее, ставим перед собой высокие цели и достигаем их.

• Правовым сопровождением строительства при реализации проектов в рамках проектного финансирования жилищного строительства;
  • Обеспечением соблюдения законности в деятельности организаций и защиты их правовых интересов;
  • Сопровождением сделок (правовая экспертиза правоспособности контрагентов, подготовка заключений относительно условий сделок, проработка необходимых условий, ведение переговоров с контрагентами);
  • Разработкой проектов, типовых форм договоров, их правовая экспертиза на предмет соответствия законодательству и внутренним стандартам компании (поставка, подряд, строительный подряд, выполнение проектных, изыскательских работ, аренда, оказание услуг, перевозка, обеспечительные договоры и др.), подготовка протоколов разногласий, протоколов урегулирования разногласий, участие в переговорах по заключению договоров и урегулированию разногласий;
  • Анализом земельных участков для приобретения с целью строительства;
  • Сопровождением сделок с недвижимостью (купля-продажа, мена, аренда, установление сервитутов, долевое участие в строительстве, ипотека и др.), с долями в праве общей собственности;
  • Подготовкой и рассмотрением претензий;
  • Представительством интересов общества в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (споры, возникающие из договоров строительного подряда, поставки, связанные с защитой прав потребителей и пр.), в органах ФССП, сопровождение исполнительных производств;
  • Представительством интересов общества в государственных и муниципальных органах, при проведении проверок, при взаимодействии с органами государственного контроля и надзора, при рассмотрении дел об административных правонарушениях; взаимодействие с СРО;
  • Подготовкой документов для получения государственных и муниципальных услуг.
Чего мы ждем:
  • Наличие высшее юридического образования;
  • Опыт работы по юридической специальности в строительной сфере желательно от 2 лет;
  • Знания правовых норм в области строительства (в особенности земельное, градостроительное законодательство).

Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая им максимально комфортные условия для работы, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя формат.

• Оформление по ТК РФ с первого дня ;
  • Белую заработную плату;
  • Ежегодную премию;
  • ДМС;
  • График работы 5/2, с 9:00—18:00;
  • Обучение за счет компании;
  • Компенсируем затраты на парковку;
  • Красивый, современный офис рядом с набережной;
  • Поддерживаем сотрудника в первые месяцы работы: предусмотрена программа адаптации и наставничество;
  • Яркую корпоративную культуру;
  • У нас дружелюбная атмосфера, красивый интерьер, постоянное обучение и возможность карьерного роста.
    Мы верим в твои возможности и поможем стать лучшим в своем деле!