Юрисконсульт ( Договорная работа )

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Юнисервис Капитал
Новосибирск
улица Романова 28
Юнисервис Капитал — инвестиционно-финансовая компания, мы уже 15 лет успешно работаем на рынке финансовых услуг и помогаем компаниям-эмитентам в работе с биржей, оказываем консультационную и правовую поддержку, сопровождаем на всем протяжении размещения.

• Договорная работа, в том числе правовая экспертиза договоров, планируемых к заключению, а так же разработка и согласование типовых форм договоров и иных документов (услуги, поставка, подряд, аренда, заем, лизинг, страхование, агентирование, перевозка, транспортная экспедиция, залог и др.);
  • Правовое сопровождение сделок с недвижимым имуществом и имущественными правами;
  • Судебная работа по представлению интересов Компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • Правовое сопровождение и консультирование подразделений Компании по различным правовым вопросам;
  • Разработка локальных нормативных актов;
  • Разработка и внесение необходимых изменений в учредительные документы;
  • Подготовка аналитических справок, обзоров законодательства и судебной практики, юридических заключений;
  • Взаимодействие с нотариусами, регистраторами, депозитариями, банками, налоговыми органами по различным вопросам.

Мы предлагаем (кроме карьерного роста и свободы выбора):

• Стабильный доход
  • Официальное трудоустройство, график работы: 5/2, с 09:00 — 18:00.
  • ДМС со стоматологией
  • Профессиональное развитие, повышение квалификации.
  • Команду с уникальными компетенциями, позитивную атмосферу в которой приятно работать!
  • Наш главный капитал — наша команда!

Наши пожелания к кандидатам:

• Профессионал своего дела, с высшим юридическим образованием и опытом работы по специальности от 3 лет;
  • Внимательноcть к деталям, готовность работать в режиме многозадачности, умеющего отделять первоочередные задачи от второстепенных, ориентирующегося на развитие и повышение профессиональной экспертизы.