Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РЕБИС
Оренбург
переулок Свободина 4

Компания «РЕБИС» — аккредитованная IT-компания, официальный представитель фирмы «1С» с 2007 года, более 17 лет оказывает комплекс услуг по продаже, консультированию, внедрению и сопровождению лицензионных программных продуктов «1С».

Приходите к нам в команду! От вас — опыт, знания и желание работать с задачами разной сложности, от нас — стабильные работа и заработная плата, а также возможности для развития.

• Доработка и внедрение программных продуктов 1С
  • Обновление типовых и нетиповых конфигураций
  • Автоматизация процедуры переноса данных, текущее управление переносом данных
  • Программирование на платформе 1С
  • Консультирование пользователей по работе в 1С
  • Решение технических и методических задач пользователей
  • Участие в крупных проектах по внедрению 1С
  • Высшее образование
  • Опыт работы с программными продуктами 1С
  • Знание одной или нескольких типовых конфигураций 1С
  • Желательно знать на техническом уровне одну или более конфигурации
  • Навыки программирования на языке 1С
  • Готовность к интенсивному обучению, а также способность к самообучению, инициативность
  • Наличие сертификатов «Профессионал» по программным продуктам 1С или готовность получить сертификаты в максимально короткие сроки у нас
  • Наличие сертификатов «Специалист» и «Специалист-консультант» приветствуется
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Обучение, сертификация 1С за счет Компании
  • Возможности профессионального и карьерного роста, зависят от ваших компетенций
  • Оформление по ТК РФ, зарплата «белая» + надбавки и премии за результативность и сертификацию 1С
  • Современный комфортный офис в центре города, с оборудованным рабочим местом
  • График работы: можно работать в офисе или удаленно из дома, 8 часовой рабочий день, с 9.00−18.00‚ перерыв на обед‚ выходные дни суббота, воскресенье
  • Мы находимся в г. Оренбурге и, также, рассматриваем кандидатов на удаленную работу с полной занятостью.

Когда можно приступать к работе?

Сразу после успешно пройденного собеседования. Для записи на собеседование необходимо откликнуться на нашу вакансию. Мы свяжемся с вами и обговорим удобное для встречи время.

Похожие вакансии: Оренбург