Специалист по привлечению объектов коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
1-й Дорожный проезд 3А

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В отдел по работе с ОКН (объекты коммерческой недвижимости) мы ищем специалиста по привлечению ОКН.

• привлекать объекты коммерческой недвижимости, проводить переговоры и презентации с собственниками недвижимости, УК, девелоперами и т.д.;

• подписывать договоры с собственниками коммерческой недвижимости/управляющими компаниями;
  • рассчитывать экономическую эффективность инвестиционных проектов и защищать их;
  • взаимодействовать с техническим блоком по реализации проектов строительства узлов связи на ОКН;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями по увеличению продаж услуг связи на ОКН.

Кого мы ищем:

• опыт активных/холодных продаж в сегменте B2B (телеком, it-решения, системная интеграция) от 1 года;
  • знание рынка услуг фиксированной связи;
  • опыт ведения сложных переговоров, выход на ЛПР/ЛВПР, умение убеждать, формулировать переговорную позицию «Win-Win»;
  • опыт работы на объектах коммерческой недвижимости — как преимущество.

• ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников;
  • страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • прием врачей общей практики и массаж в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день;
  • компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС;
  • мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети;
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития.