Мастер по эксплуатации и мониторингу ГТС

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АЛРОСА
Красноярск

О компании

АЛРОСА — крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА.

Общая численность компании и ее дочерних обществ — более 30 000 сотрудников.

Требования к специалисту:

• высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности не менее 1 года или
  • среднее профессиональное (техническое) образование соответствии с профилем работы и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет, прошедшее аттестацию по вопросам безопасности гидротехнических сооружений.

• Эксплуатацию ГТС ГТЦ осуществлять согласно: «Правил эксплуатации ГТС; местной инструкции по ГТС; «Декларации безопасности ГТС»; «Проекта мониторинга безопасности ГТС» и других нормативных документов.
  • Осуществлять непосредственное руководство работами на гидротехнических сооружениях: Иреляхского гидроузла, накопителя минерализованных вод карьера «Мир», месторождений «Горное» и «Ирелях» (далее — ГТС ГТЦ), горного участка.
  • Организовывать и осуществлять общее руководство и контроль за работой подрядных организаций на участке по капитальному ремонту, реконструкции, пуско­наладочным работам и проведению мониторинга безопасности.
  • Осуществлять мониторинг, визуальное наблюдение и осмотры гидротехнических сооружений, в соответствии с проектами мониторинга.
  • Осуществлять ежесменный производственный инструктаж рабочих, обеспечивать ежесменную расстановку рабочих (выдача наряд-заданий), оформлять наряд-допуск на работы повышенной опасности и обеспечивать безопасное ведение работ, контролировать выполнение заданий, проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда, промышленной безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контролировать их соблюдение рабочими участка.

Условия работы:

• Рабочее место г. Мирный;
  • Релокация г. Мирный Республика Саха (Якутия);
  • Работа в одной из крупнейшей компании России и крупнейший в мире в своей отрасли;
  • Оформление в штат по ТК РФ: оплата листков нетрудоспособности, отпусков;
  • Социальный пакет: оплата проезда в отпуск, премия по итогам работы за квартал, год;
  • Предоставление санаторно -курортного лечения 1 раз в два года;
  • Предоставление жилья.

Почему АЛРОСА

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.

АЛРОСА, как лидер алмазодобывающей отрасли, инвестирует в города и регионы присутствия. Нам важно, чтобы сотрудники компании и их семьи могли заниматься спортом, ходить в театры и гулять в благоустроенных парках. Мы поддерживаем культурные фестивали, строим спортивные комплексы, детские сады, школы и больницы, реконструируем музеи, финансируем университеты, делая жизнь наших коллег комфортнее и лучше.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее

Похожие вакансии: Красноярск