Frontend разработчик (React)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СДЭК

Мы строим большую продуктовую компанию, в которой уже развиваются множество продуктов. Все это для того, чтобы ежедневно 300 000 наших клиентов по всему миру радовались, получая вовремя и в нужном качестве свои важные и ценные посылки.

Сейчас мы ищем коллегу, который будет вместе с нами развивать один из наших ключевых продуктов — Личный кабинет для юридических лиц на международном уровне.

Предстоит:

• Разрабатывать новый функционал и поддерживать текущие проекты — Личный кабинет ЮЛ, web-сайтов компании. Возможно участие в разработке внутренней ERP системы
  • Участвовать в код-ревью, написании тестов и т.д.
  • Взаимодействовать с владельцем продукта, дизайнером, тестировщиками и backend разработчиками

Мы ждем:

• Уверенное знание React
  • Отличный опыт разработки с JavaScript, Typescript, ES6, Webpack, NPM/Yarn, html5, css3;
  • Опыт работы с MobX;
  • Умение работать с системами контроля версий (Git), понимание git-flow;
  • Опыт работы с GitLab, Gitlab CI/CD;
  • Знание протокола HTTP/HTTPS, websockets, опыт работы с REST API;
  • Опыт разработки интерфейсов и создания анимации, навыки современной адаптивной кроссбраузерная верстки, знание работы с препроцессорами и постпроцессорами;
  • Опыт оптимизации производительности современных SPA, настройки Production-версии решения;
  • 2+ года работы в коммерческой разработке в команде;

Будет плюсом:

• Понимание sccs;
  • Опыт работы с Swagger, Storybook, Docker, Figma, SSR
  • Написание Unit-тестов;
  • Навыки работы с Redmine
  • Знание Vue

• Реализацию ваших идей и решений — возможность влиять на продукт и процессы. Работу в компании, продуктом которой пользуются здесь и сейчас
  • Профессиональное развитие: у нас действует система грейдов и проводятся аттестации. Частичную компенсацию обучения (курсы, митапы, конференции)
  • Корпоративный университет. У нас есть ТехКомы, IT-пятницы
  • Социальный пакет: ДМС, скидки на занятия иностранными языками
  • Удаленный формат работы, гибкое начало/окончание рабочего дня
  • Оформление по ТД в аккредитованной компании