Генеральный Директор (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MALLTECH
Красноярск
улица 9 Мая 77

Приветствуем!

MALLTECH — девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. В нашем портфеле — жемчужины розничной торговли суперрегионального масштаба, объединенные стратегической бизнес-концепцией и единой миссией: ТРЦ «Планета» в Красноярске, Новокузнецке, Перми и Уфе, ТРЦ «Аура» в Новосибирске и ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, а также Управляющая Компания в Москве.

Следуя новым направлениям развития рынка, наш заслуживающий доверия ТРЦ Планета в Красноярске запускает новый этап развития и открывает вакансию Генерального директора, который сможет придать новый импульс развитию проекта, усилив его привлекательность для гостей. Мы ищем визионера, готового переопределить бизнес новаторскими идеями и глобальным видением.

Если вы готовы внести свой вклад в захватывающий процесс обновления ТРЦ, идя в ногу с последними трендами и инновациями, и стать частью нашей амбициозной миссии, присоединяйтесь к нам для интересного процесса совместной работы.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Инновации: Переосмысливаем ТРЦ, создавая живые пространства для нового поколения
  • Децентрализация: Гибкое управление, давая объектам свободу для органического роста
  • Лидерство: Задаем стандарты в регионе, будучи пионерами отрасли
  • Командный дух: Забота о команде и карьерный рост в приоритете
  • Безопасность: Устанавливаем высшие стандарты безопасности в ТРЦ через инновации
  • Гибкость управления: Менеджмент быстро адаптируется, делая бизнес эффективным
  • Технологии: Расширяем горизонты с собственными IT-решениями
  • Самореализация: Поддерживаем самореализацию через децентрализацию и свободу

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

1. Развитие бизнеса: Разрабатывать стратегические планы для долгосрочного роста и процветания торгового центра;
  2. Стратегическое партнерство и качество: Налаживание отношений с субподрядчиками и контроль за соответствием работы ТРЦ стандартам компании;
  3. Финансовое управление и бюджетирование: Ответственность за формирование, целевое использование и оптимизацию бюджетов, включая анализ экономических показателей и организацию процесса бюджетирования для обеспечения финансовой устойчивости и повышения экономической эффективности ТРЦ;
  4. Арендные отношения и коммерческое управление: Операционное управление объектом для обеспечения его экономической эффективности, поиск новых концепций и арендаторов для привлечения целевой аудитории и трафика;
  5. Маркетинговый анализ и управление трафиком: Исследование рынка и конкурентов, а также разработка предложений для увеличения торгового потока;
  6. Техническое обслуживание и безопасность: Управление инфраструктурой и поддержание бесперебойной работы систем, обеспечение безопасности;
  7. Целевые показатели и KPI: Установление системы KPI, защита их перед учредителями и топ-менеджментом, и планирование их достижения;
  8. Удовлетворение запросов клиентов: Обеспечение удовлетворения запросов покупателей и арендаторов;
  9. Взаимодействие с государственными органами: Налаживание взаимодействия с контролирующими органами и общественными организациями;
  10. Управление эксплуатационной деятельностью: Эффективное руководство службой эксплуатации, включая регулярный контроль за техническим состоянием объекта и производительностью систем, а также усовершенствование процедур эксплуатации.

KPI — устойчивое увеличение товарооборота ТРЦ: привлечение бОльшего числа посетителей, расширение ассортимента представленных операторов, оптимизация расходов, эффективное управление арендными площадями, улучшение сервиса и маркетинговых показателей, развитие персонала и снижение текучести кадров.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Опыт: 3+ года в управлении коммерческой недвижимостью;
  • Образование: Высшее, желательно в финансах/менеджменте;
  • Знания и навыки:
    • Понимание розничной торговли (B2B, B2C) и коммерческой недвижимости;
    • Инновационность, интуиция и энергия для новаторства, готовность к адаптации и применению мировых практик в бизнесе;
    • Знание рынка, ключевых арендатор, cоздания оптимального tenant mix и управление арендой;
    • Финансовый учет и отчетность;
    • Сертификаты по охране труда;
    • Лидерство и управление командой;
    • Эффективная коммуникация и организованность;
    • Знание трендов и зонирования ТРЦ;
    • Развитие бренда и маркетинговых стратегий.

Будет конкурентным преимуществом:

Опыт работы на аналогичной позиции в других крупных ТРЦ города: «Зеленый», «Июнь», «Комсомолл», «ТК на Свободном» и др. А также опыт работы коммерческим директором, операционным директором, директор по маркетингу и PR, F&B директором в сферах крупного гостиничного и ресторанного бизнеса.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ MALLTECH — ЭТО:

• Работа в компании — лидере в сегменте управления коммерческой недвижимости;
  • Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Гармоничный баланс между работой и личной жизнью благодаря пятидневной рабочей неделе;
  • Компенсации и льготы: полис ДМС со стоматологией после испытательного срока, бенефиты от партнеров;
  • Работа в просторном и модном openspace офисе в самом центре делового района Красноярска, в ТРЦ Планета;
  • Регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников;
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Бесплатная парковка на территории ТРЦ;
  • Комфортная обеденная зона;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • Корпоративное обучение.

Мы создаем уникальные условия для приятного общения и отдыха, где забота о гостях является нашим приоритетом. Мы стремимся стать неотъемлемой частью вашей жизни. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые возможности вместе с нами!