Кладовщик (на строительную площадку)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Строительные материалы Сибири
Омск

ООО «Строительные материалы Сибири» - динамично развивающаяся строительная компания полного цикла.

Мы работаем с 2009 года. За это время наша компания собрала команду профессионалов, создала обширную материально-техническую базу и накопила большой опыт.

ООО «Строительные материалы Сибири» в 2023 году получило награду Министерства Строительства Омской области в номинации «Лучшая строительная организация» в области гражданского строительства.

Нам доверяют строить будущее нашего города — возводим качественно и сдаем в срок объекты по Национальным проектам Российской Федерации «Демография», «Образование».

Приглашаем в нашу команду Кладовщика, стремящегося к достижению результата, готового работать в команде и брать на себя ответственность!

• Прием на склад, хранение и выдача со склада ТМЦ (эл/инструмент, СИЗ, оборудование).
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения.
  • Составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., акты на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов.
  • Проведение инвентаризации ТМЦ.
  • Учет складских операций в 1С

• Высшее/ средне-специальное образование.
  • Опыт работы от 1 года (желательно строительство/производство).
  • Уверенная работа в 1С, Exсel.
  • Знание правил складского учета и хранения ТМЦ на складах.
  • Внимательность, ответственность.

• Работа на строительной площадке (в центре города на пересечении улиц Тарская и Яковлева)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы: 08:00—18:00, 5/2, полная занятость.
  • Полный соц. пакет.
  • Своевременная заработная плата (2 раза в месяц).