Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мираинк
Лиговский проспект 254

Добрый день, наш будущий коллега!

Компания «MIRAINC» специализируется на продаже инновационных технологических решений в области программного обеспечения, компьютерной техники и серверного оборудования.

Наша миссия — помогать компаниям автоматизировать свои бизнес-процессы, обеспечить современными IT-инструментами и мощным вычислительным оборудованием.

Кто наша целевая аудитория — любое юридическое лицо от ИП до группы компаний.

Сейчас компания переживает период активного роста и развития, в связи с чем мы увеличиваем зону присутствия наших офисов на территории РФ — открывая офис Отдела продаж в г. Санкт-Петербург!

Мы ищем опытного и проактивного Руководителя отдела продаж, который готов сформировать и открыть отдел «с нуля». Нам важно, чтобы Вы поделились своими амбициозными идеями, планами и видением того, какой должна быть Ваша идеальная команда.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• Формирование отдела продаж с нуля, с возможностью самостоятельно осуществлять подбор команды (подбор, найм, адаптация, наставничество);
  • Контроль и координация работы отдела: анализ воронки продаж и поиск зон роста с целью повышения продаж, прослушивание звонков, правильность ведения СRM (Битрикс24), мотивация
  • Достижение плановых показателей отдела;
  • Предоставление отчетности для руководства;
  • Взаимодействие со смежными отделами в ходе рабочих задач.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт построения и управления отделом продаж (от 4-х человек) более 2-х лет;
  • Вы имеете опыт B2B продаж и холодных звонков;
  • Способны работать в режиме многозадачности и умеете структурировать информацию;
  • Обладаете умением контролировать, делегировать, мотивировать и давать обратную связь коллегам;
  • Готовы к самостоятельным продажам (на испытательном сроке).
    Мы видим руководителя отдела в роли «играющего тренера», с успешными кейсами по продажам и готового показать своей команде как нужно «круто» продавать.
  • Понимание рынка IT-продуктов (отлично знаете устройство ПК, что такое СХД);

• Подробное обучение: обязательная стажировка в г. Нижний Новгород с наставниками по продуктовым направлениям, которые расскажут о специфике продаж, личное знакомство с собственниками бизнеса;
  • Мотивация: оклад от 80 000 руб. + KPI+ % (обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (28 дней отпуска и оплачиваемы больничные), выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность реализовать накопленный опыт и свои амбициозные идеи;
  • Приобретения товаров компании без наценки;
  • График работы 5/2: пн. — чт. 09:00 — 18:00, пт. 09:00 — 17:00;
  • Офис по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 254

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться»! Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 2-х дней и предоставим обратную связь!