Hr-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Гермес Торг
Тверь
улица Коминтерна 81

Группа Компаний «Гермес» один из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa в Тверской и Московской областях.

Уже более 10 лет на рынке.

Мы — Компания с долгой историей, в ходе которой нам удалось не растерять единомышленников и сохранить важнейшую идею: «наш успех — наши люди».

Мы стремимся к тому, чтобы наша работа приносила радость и удовлетворение нашим сотрудникам и партнерам.

Почему открыта вакансия:

Мы нацелены на агрессивный рост компании в текущем году, для этого нам нужны новые заряженные сотрудники в нашу команду.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального HR-менеджера, который любит заниматься поиском сотрудников, хочет расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ОКУНУТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ ВО ВКУСНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА!

Что предстоит делать:

• Производить набор, отбор и оценку соискателей. Проведение собеседований с кандидатами;
  • Принимать участие в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности;
  • Мотивация сотрудников компании, нахождение индивидуального подхода к ним;
  • Осуществление контроля за соблюдением правил внутреннего распорядка предприятия, принятие участия в разрешении трудовых конфликтов и споров;
  • Поддержание корпоративной культуры;
  • Ведение кадрового делопроизводства;

Мы хотим видеть:

• Успешный опыт закрытия вакансий для отдела продаж будет вашим серьезным преимуществом!
  • Есть опыт работы с активным поиском кандидатов
  • Знаете как продать вакансию
  • Вы умеете работать с холодной базой hh
  • Знание job сайтов hh / avito / superjob и тд.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высокая скорость реакции, и Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях;
  • Опрятный внешний вид и природное чувство стиля;
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Обладаете знаниями трудового законодательства, основ делового общения, работы с документами и грамотной как устной, так и письменной речи.
  • Владеете творческим мышлением, аналитическим умом, долговременной и оперативной памятью, а также устойчивым вниманием и наблюдательностью.

• Конкурентная заработная плата, оклад+ KPI. Обсуждаем на собеседовании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 (понедельник — пятница);
  • Комфортабельный офис;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Реальные возможности для карьерного и профессионального роста.