Водитель-экспедитор кат. С, Е на VOLVO (г.Чехов)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бурганова Гульнара Альбертовна
от 150000 до 200000 RUR
Чехов
Заводская улица 16

Требуется ВОДИТЕЛЬ кат. C, Е на VOLVO FH13 на постоянную работу в Московской области в городе Чехов на доставку неопасных наливных грузов.

Наша компания более 20-ти лет оказывает услуги транспортировки. Наши клиенты — это заводы-производители и компании-дистрибьюторы, для которых мы выполняем перевозку наливных неопасных грузов. Автопарк состоит из 9-ти машин.

География перевозок — это Московская область и Москва, ближайшие районы соседних с Московской областей, плечо перевозки составляет от 50 до 150 км, в сутки одна машина чаще всего делает по 1 рейсу.

Я СОТРУДНИК КОМПАНИИ‍, НЕ АГЕНТСТВО — ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!

✔️своевременная оплата 150.000−200.000 руб. в месяц и возможно больше БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

✔️график 5/2 плавающий с 8:00 до 19:00 (зависит от заказа/рейса), плавающие выходные (по договоренности);

✔️возможность оформления по ТК РФ (по необходимости) и предоставление временного жилья на базе (душ, санузел, постирочная);

✔️всегда исправные автомобили VOLVO FH13 (всегда в наличии подменный автомобиль), ОСАГО, КАСКО;

✔️собственная ремонтная мастерская и мойка;

адекватное руководство, дружный коллектив, премии и подарки от компании.

Ваши задачи:

✔️ вовремя и безопасно доставлять груз по маршруту до клиента или склада;

✔️передача клиентам сопроводительной документации;

✔️следить за техническим состоянием и чистотой автомобиля, вовремя сообщать о неисправностях

Кого мы видим в этой должности:

✔️ у Вас есть стаж вождения не менее 3-х лет;

✔️ у Вас есть знание Москвы и МО обязательно

✔️ у Вас есть права кат. С, Е;

✔️ Вы хорошо владеете русским языком;

✔️ Вы адекватный, ответственный с огромным желанием работать и зарабатывать.

Откликайтесь и Звоните☎️в будние и выходные 10:00 — 20:00