Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК ПЛМ Урал
Екатеринбург
улица Металлургов 16Б

ГК ПЛМ Урал — ведущий интегратор ИТ-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ более 30 лет. Мы предлагаем инженерное программное обеспечение (CAD, CAE, PDM и пр.), комплексные технологические решения.

Наша компания является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, что в свою очередь в настоящее время позволяет нашим сотрудникам получать отсрочку от временной мобилизации.

Цель нашей компании — трансфер самых современных и эффективных технологий на российские промышленные предприятия.

Вы наш будущий коллега, если выросли из типовых продаж, мы предлагаем новый уровень сложности — продажу услуг и современного ПО.

Опытные коллеги-наставники помогут на всех этапах работы с клиентами: выход на нужный контакт, с качественной технической презентацией, с формированием стратегии продаж. Главное, ты не один / не одна!

У нас нет жестких клиентских листов, любой незанятый аккаунт можно брать, а аккаунт по которому нет контрактов и активности переходит в общий «котел».

Почему у нас можно отлично зарабатывать?

• У нас гибкие условия дохода для каждого кандидата по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии + % с продаж).

• Отсутствие ограничений по итоговому доходу и наличие акселераторов за перевыполнение планов (нет потолка по доходу).

• Удобное расположение и комфортный офис.

• Личные контакты и знакомства с ТОП менеджерами крупнейших компаний — приятное следствие нашей работы.

• Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов в отрасли, которые готовы поддерживать на всех уровнях.

Задачи, стоящие перед нашими менеджерами:

• Поиск заказчиков, которые нуждаются в инжиниринговых услугах, программном обеспечении и в комплексных технологических проектах;

• Подготовка и проведение встреч и переговоров с ЛПР и на уровне топ руководителей: консультирование, выявление бизнес-потребностей, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений, участие в конкурсных процедурах.

• Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с ключевыми заказчиками.

• Ведение отчетности, работа в CRM.

Мы друг другу подходим, если:

• Имеешь успешный опыт продаж в IТ сфере (сложные решения: услуги / ПО / железо) от 2-х лет;

• Имеешь опыт проектных, экспертных b2b продаж с чеком от 3-млн.руб. и сроком сделки от 3 месяцев;

• Умеешь выходить на ЛПР в новых клиентах и вести плотную работу со множеством лиц в клиенте;

• Имеешь опыт сборки нужного решения совместно с командой;

• Любишь деньги, ценишь доход без потолка;

• Умеешь формулировать, убедительно обосновывать свою точку зрения и договариваться с потенциальными заказчиками.