Руководитель отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Торговая сеть ТАБРИС
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 25

МЫ КОМАНДА «ТАБРИС»!

Мы работаем, чтобы дарить покупателям положительные эмоции и делать их жизнь ярче и вкуснее!

Приходите к нам.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• организация и управление работами и мероприятиями по модернизации и оптимизации системы информационной безопасности компании;
  • разработка и актуализация нормативно-технической документации в области информационной безопасности;
  • контроль порядка доступа к информационным системам компании, участие в инвентаризации и категорировании ИС;
  • контроль и выполнение работ в части эксплуатации различных технических средств и систем защиты информации, используемых в компании (СКЗИ, NGFW, WAF, SIEM, EDR, антивирусные решения, сканеры уязвимостей и другие);
  • контроль соответствия автоматизированных систем компании требованиям регуляторов (преимущественно 152-ФЗ) и внутренним стандартам;
  • обучение и повышение осведомленности сотрудников по вопросам информационной безопасности;
  • руководство отделом, выстраивание рабочего графика и бизнес-процессов подразделения при необходимости.

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее образование в сфере информационной безопасности;
  • знание основных требований регуляторов в области информационной безопасности и обработки персональных данных;
  • понимание принципов построения информационных систем с позиции обеспечения безопасности информации;
  • базовые знания в области разработки информационных систем, их проектирования и эксплуатации.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• стабильная и разноплановая работа в крупной компании;
  • возможности для профессионального развития;
  • своевременна выплата заработной платы;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы пятидневная рабочая неделя;
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ;
  • комфортный современный офис по адресу ул. Кубанская Набережная 25;
  • вкусные обеды;
  • годовой бонус по результатам работы;
  • подарки сотрудникам на день рождения, Новый год.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!