Супервайзер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг

«STH-group» — эксперт в аутсорсинге складского персонала с 2013 года. Наша специализация — подбор персонала для крупнейших федеральных и международных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла по всей России.

Среди наших клиентов — ведущие игроки рынка, такие как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М-видео и Х5. Это говорит о высоком уровне доверия к нашим услугам и подтверждает качество работы нашей команды.

За годы работы мы значительно расширили свою географию: на данный момент мы охватывает около 100 городов России. В 2023 году компания показала рекордный рост на 65%, что подчеркивает нашу эффективность и динамичное развитие.

Мы находимся в поиске классного супервайзера.

Что нужно делать:

• ​​​​​​​​​​​​​​Помогать новым сотрудникам адаптироваться на объектах.
  • Составлять и контролировать выполнение рабочих графиков.
  • Заполнять табели учета рабочего времени сотрудников (линейный персонал, бригадиры).
  • Общаться с заказчиком по вопросам работы персонала (быстро реагировать на пожелания и замечания, выезжать на объект)

Мы ждем, что вы:

• Имеете опыт работы на позиции супервайзера, координатора или менеджера по управлению персоналом.
  • Умеете работать в команде на результат.
  • Умеете ставить цели и достигать их, системно мыслите.

• Заработная плата на испытательном сроке — оклад 80 000 руб. После испытательного срока оклад 55 000 руб.+ % от выручки проекта. Совокупный доход около 100 000 руб.
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 18:00 (перерыв на обед ~1 час)
  • Склад находится по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Шушары (от центра города на машине 40 минут)
  • Гибридный формат работы: на складе/ удаленно 70/30
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Компания предлагает обширный социальный пакет: 28 дней оплачиваемого отпуска, больничный, а также многочисленные подарки на праздники.

Преимущества работы с нами:

1. Полный социальный пакет: В отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удаленных сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет.
  2. Опыт руководства: Развитие лидерских навыков.
  3. Карьерный рост: Возможность продвижения на более высокие должности.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!