Ведущий рыбовод

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Crocus Group
от 92000 RUR

О нашем рыбном хозяйстве!

С 2019 года ООО «Лотофиш» является производственным комплексом по выращиванию рыб различных пород на базе рыбокомбината «Лотошинский», чья история берет начало с 1961, с создания Рыбхоза «Большая сестра» и ежегодно расширяет ассортимент готовой продукции. Земли нашего рыбного хозяйства располагаются в живописном месте на границе с Национальным парком «Завидово». Комплекс расположен в экологически чистом районе Подмосковья и занимает земельный участок общей площадью более 16 квадратных километров (16 км2).

Что Вам предстоит делать:

• выращивание рыбы в прудах, лотках, бассейнах (карповые, окуневые, осетровые);
  • проведение инкубации (карповых, окуневых);
  • управление всеми рыбоводными процессами, персоналом;
  • расчет суточных рационов кормления;
  • участие в составлении бизнес-планов по выращиванию рыбы;
  • соблюдение правил техники безопасности, противопожарной безопасности;
  • проведение профилактических мероприятий по болезням рыб, применение методик лечения рыб;
  • ведение табелей учета рабочего времени сотрудников;
  • составление необходимых рыбоводных отчетов;
  • работа с первичным документооборотом по рыбоводству.

Что мы ожидаем от Вас:

• приветствуется опыт работы от 1-го года выращивания рыбы в УЗВ, прудах, подращивания, сортировки, пересадки рыбы и перевозки различных видов рыб;

• навыки инкубации икры различных видов рыб;

• профильное образование;

• аккуратность, умение работать в коллективе, коммуникабельность, инициативность.

Что мы предлагаем Вам:

• работа в крупной, стабильной компании;
  • проживание в общежитии;
  • предоставление спецодежды;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 8 до 17;
  • место работы: П. Большая Сестра, Лотошинский район, Московская область.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.