Менеджер по продажам (sales)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Get Supply
от 200000 RUR
Садовая улица 125Б

Get Supply — это компания из Санкт-Петербурга за которой стоит команда из людей, обладающих многолетним опытом в международной торговле, закупках, снабжении и логистике.

Ищем специалистов в области продаж в нашу команду.

Наша Компания — одна из самых сильных на рынке. За 20 лет работы наши основатели зарекомендовали себя как люди, способные выполнить заказ любой сложности в самые кратчайшие сроки. Сегодня ООО «Гет Саплай Рус» продолжает сотрудничество с известными и зарекомендовавшими себя производителями из Европы и Америки,, а так же активно развивает связь с новыми производителями из Юго-Восточной Азии по поставкам оригинальной продукции и аналогов санкционной продукции.

Наша основная задача — создание новых, а также, в связи с текущей геополитической обстановкой, восстановление утраченных цепочек поставок. Для этого мы имеем все необходимое: пулл поставщиков, представительства в зарубежных странах, каналы поставок из Европы и Азии.

Если оптовые поставки и снабжение производств, а так же взаимодействие с клиентами по всей России и странам СНГ Вам близки — Вы наш человек!

Если Ваша цель зарабатывать от 200 тысяч и более рублей в месяц, если Вы стремитесь приносить пользу, развиваться лично и влиять на развитие компании, то наша вакансия для именно Вас!

Ваши обязанности:

• Реализация специальных проектов и комплексных поставок на предприятия, машиностроительной, металлургической, целлюлозно — бумажной и нефтехимической промышленности, предприятиям электроэнергетики, авиационной промышленности, пищевой отрасли, горнодобывающей и др.;
  • Комплекс работ по обеспечению клиентов из числа средних и крупных промышленных компаний РФ и расширению ассортимента поставляемой продукции комлектующих, расходников оборудования;
  • Продукция: промышленные комплектующие, таких как гидравлическое и насосное оборудование, запорная арматура, компрессорное оборудование, подшипники, фильтровальное оборудование, системы фильтрации и многое другое;
  • В компании предусмотрены командировки (при желании);
  • Мы работаем на результат. А результат работы менеджера — это прибыль! Никто не диктует условия, как и что делать. Если Вы приносите прибыль компании, Вы приносите ее и себе. Вы сами звоните, сами налаживаете контакт с клиентом, сами продаете. Сами ведете своих постоянных клиентов и привлекаете новых;

• Релевантный опыт работы по продажам любого из представленных направлений или по продажам других комплектующими к промышленному оборудованию на производственные предприятия;
  • Опыт ведения переговоров на высоком уровне;
  • Опыт командировок;
  • Опыт самостоятельного поиска клиентов и развития существующей клиентской базы;
  • Понимание техники, техническая грамотность;
  • Успешный опыт закрытия крупных сделок в высококонкурентной среде;
  • Опыт долгих продаж и продаж под заказ от клиента;
  • Навык самостоятельного планирования своей работы;
  • Опыт активного взаимодействия со смежными службами в компании;
  • Желание общаться, стремление продавать, и развиваться в продажах;

• Возможность удаленной работы из любой точки мира;
  • Стабильный продукт (промышленные и электронные компоненты), в котором нет сезонности;
  • Конкурентную заработную плату, возможность финансового роста;
  • Оформление по ТК РФ: оклад + %+премии;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00;
  • Команда энтузиастов, позитивные коллеги в отделе продаж;
  • Полис ДМС после 1 года работы в компании;
  • CRM Bitrix для удобной работы;
  • Работа на результат, гибкое начало дня. Примерный график с 09−18 часов;
  • Среднемесячный доход от 120000 — 200 000р, без верхней планки. Окладная часть + % от оборота;
  • Нам интересны менеджеры, которые зарабатывают от 200тр в месяц;

Похожие вакансии: Санкт-Петербург