Оператор Контакт-Центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Контакт-центр АльфаЛайн
Бишкек

Привет! На связи АльфаЛайн

Наше предложение идеально подходит для тех, кто умеет эффективно коммуницировать и убеждать, а также стремится к большим достижениям.
Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых вершин.

Кого мы ищем:

Оператора на исходящие звонки с удаленным форматом работы

Что нужно делать:

• совершать исходящие звонки клиентам Компании по действующей (тёплой) базе;
  • предлагать оформить/активировать продукты и услуги;
  • информирование по изменения программ лояльности.

Что мы ждем от успешного кандидата:

• грамотная речь;
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • желание учиться, зарабатывать и развиваться;
  • ноутбук/компьютер с доступом в интернет и наушники с микрофоном.

• своевременные выплаты заработной платы — всегда без задержек (до 180 руб./час). Средний доход специалиста 27 000 — 40 000 р. на начальном этапе
  • оплачиваемое обучение
  • Стабильный график работы (подбираем удобный для Вас!): 2/2, 5/2. От 6 часов в день в диапазоне с 9 до 21 по МСК, ежедневную поддержку от наставника.

Как пройти собеседование?
1. Откликнуться на вакансию любым удобным способом: отправить отклик на сайте, прислать резюме на электронную почту или просто позвонить.
2. Быть готовым принять звонок и пройти телефонное интервью.

#работа на дому #начало карьеры #без опыта #специалист по продажам #исходящие звонки #удаленная работа на дому #работа без опыта #специалист call центра #оператор call-центра #подработка на дому #оператор контактного центра #оператор call-центра на дому #удаленная работа #специалист по продажам #частичная занятость #вечерняя подработка #call-центр #утренняя подработка #дистанционная работа #Контакт_центр #КЦ #колл_центр #Контактный_центр #Сall_центр #Оператор_CALL_центра #специалист_в_call_центр