Машинист самоходной буровой установки 6 разряда

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Рубцовск

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу машинистов самоходной буровой установки.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

• Управление буровыми станками и установками различных типов, включая самоходные на базе трактора, при бурении и расширении скважин;

• Монтаж, демонтаж, перемещение, подготовка к работе, установка и регулирование бурового оборудования, планировка и расчистка площадки для его установки;

• Разметка скважин согласно паспорту на буровые работы;

• Управление процессом бурения в зависимости от геологических условий, возникновения осложнений, состояния бурового оборудования и инструмента;

• Крепление скважин обсадными трубами, выполнение других работ, предусмотренных технологическим регламентом и режимно-технологической документацией;

• Спускоподъемные работы, наращивание штанг, извлечение труб;

Мы ожидаем от вас:

• Среднее/начальное профессиональное образование;
  • Наличие удостоверения по профессии «Машинист буровой установки 6 разряда»;
  • Опыт работы;

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru, либо обратиться по адресу Таштагол, ул. 20 Партсъезда, 11а, Центр подбора персонала.