Аккаунт менеджер / Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ALP GROUP
2-я Звенигородская улица 13с41

Наша компания Vivanti, входящая в состав ALP Group, представляет уникальный микс маркетинга, цифровых технологий и медицины. Мы ищем ответственного и инициативного Координатора проектов, который готов присоединиться к нашей команде.

Мы являемся настоящими экспертами в следующих ключевых направлениях:

• Мультиканальный маркетинг — мы создаем инновационные маркетинговые стратегии, которые охватывают как специалистов здравоохранения, так и пациентов, используя разнообразные устройства и каналы связи. Наша цель — обеспечить максимальную доступность и взаимодействие с информацией в медицинской сфере.

• Креативные решения — мы уделяем особое внимание не только содержанию, но и

форме наших материалов. Нам важно, чтобы они не только были информативными, но и увлекательными, таким образом, делая обучение и информационный обмен более привлекательными.

• Образовательные программы — мы разрабатываем собственную образовательную платформу для врачей, а также помогаем нашим клиентам, фармацевтическим компаниям, предоставлять актуальную информацию о последних подходах к лечению докторам и провизорам.

Свыше десяти лет мы успешно занимаемся продвижением продуктов, веб разработкой и аналитикой на фармацевтическом рынке. Наши офисы расположены в Москве, Лондоне, Брюсселе, Праге, Риге и Ереване, что открывает широкие возможности для международного сотрудничества и роста.

• Ведение пула текущих клиентов и установление партнерских отношений с ними. Консультирование клиентов по услугам агентства.

• Развитие отношений с Клиентами, позволяющее Клиенту быть осведомлённым обо всех продуктах и сервисах компании, а агентству знать обо всех потребностях Клиента.

• Увеличение количества сделок с уже существующими Клиентами по новым продуктам и сервисам. Увеличение среднего чека по сделкам.

• Постановка бизнес целей, разработка плана действий по каждому ключевому клиенту и обеспечение его выполнения.

• Проведение переговоров и согласование условий сотрудничества.

• Контроль выполнения договорных обязательств (оценка эффективности, соблюдение условий, контроль дебиторской задолженности).

• Контроль за ходом проекта: организация и участие в ключевых встречах, контроль за соблюдением условий и договоренностей, контроль производственного процесса, предоставление клиентам необходимой информации по статусу, согласование дополнительных работ.

• Подготовка и защита тендерных и коммерческих предложений.

• Формирование банка данных о клиентах (клиентской базы), ведение CRM, своевременное внесение в нее изменений.

• Оценка эффективности работы агентства, сбор отзывов, составление отчетов о работе с клиентами. Установление причин неудовлетворенности клиента проделанной работой.

• Решение сложных, спорных ситуаций с клиентом, работа с возражениями.

• Участие в организации/разработке поздравлений ключевых клиентов.

• Самостоятельность, инициативность, настойчивость.
  • Ответственность, работоспособность и клиентоориентированность.
  • Отличные коммуникативные навыки (устные и письменные), умение договариваться и находить компромиссы.

• Аккуратность, внимательность и грамотность.

• Умение достигать нужных результатов в сжатые сроки, организованность и высокая степень ответственности за свою работу.

• Структурированность и системный подход.

• Навыки уверенного планирования рабочего времени. Пунктуальность и дисциплинированность

• Эмоциональная стабильность.

• Медицинское или фармацевтическое образование будет плюсом
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя
  • Понимание методов продвижения фармацевтических брендов

• График работы: пн.-пт. с 10 до 19;
  • Удаленный\гибридный формат работы
  • Комфортный дизайнерский офис класса «А» в пешей доступности от метро «Улица 1905 года». Возможен гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Комфортные условия труда;
  • Премирование за успешное выполнение задач;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Гарантия профессионального развития: значимые задачи, крупные клиенты, чуткие наставники.
  • Сплоченный профессиональный коллектив.

Если вакансия вам созвучна, напишите или позвоните нам. Мы расскажем подробности.

Ждем вас в Vivanti