Юрист по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СК КОТТЕДЖ-БЕРИ
Уфа
улица Блюхера 2/1

Мы строительная компания с самым высоким темпом роста за последний год! Победители конкурса лучший предприниматель года в сфере строительства 2022!

Строим уютные и безопасные коттеджные поселки, и реализуем самые качественные дома в них! Создали новый качественный уровень жилья для более 200 семей в Уфе.

Ежегодно наша компания набирает обороты на 40%. И в связи с постоянным ростом, в нашу команду требуется юрист по сопровождению сделок.

​​​​​Профильное высшее образование.

Сопровождение сделок с недвижимостью (контролировать ход сделки).

Сбор и оформление документов, работа в «Дом клик», «М2» и др. банковских программах, заказ оценки объекта недвижимости, взаимодействие с банками, риелторами, контроль зачисления денежных средств, контроль этапов сделки.

Подготовка договоров ДКП, ДСП, актов приема передачи, справок и иных документов к сделкам с новыми и текущими клиентами компании.

Полное юридическое сопровождение сделки в регистрирующем органе (регистрация недвижимости).

Взаимодействие с органами федеральной регистрационной службы, мфц, управлением архитектуры и градостроительства, администрациями.

Разбираться с пунктами действующего законодательства, знать историю недавних изменений.

— Официальное трудоустройство.

— Своевременный оклад, выплаты 2 раза в месяц

— График работы с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу.

— Работа с интересными людьми, возможность повысить свой профессиональный уровень.

— Предоставляем оборудованное рабочее место и Все инструменты для работы.

Опыт работы на аналогичной должности ОБЯЗАТЕЛЕН.