Специалист по сопровождению финансирования клиентов (ЮЛ)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОВИ Факторинг Плюс
от 42000 RUR
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38/114

Мы — Финтех компания ROWI. Создаем удобные продукты для финансирования малого и среднего бизнеса.
Наши клиенты — поставщики товаров и услуг по всей России.
У нас 2 хаба в Москве и Саратове, распределенные команды в разных городах.

Сейчас мы ищем в команду Специалиста по сопровождению финансирования клиентов.

Задачи:

• Сопровождение запуска финансирования клиентов (юридических лиц);
  • Подготовка всей договорной базы по клиенту / поручителю перед выдачей и далее во время всего цикла жизни клиента;
  • Консультации по начисленным комиссиям, актам сверки, УПД (только в рабочих чатах, без телефонных звонков!)
  • Коммуникация с коллегами из смежных подразделений (юридич.досье, бизнес-менеджеры, менеджеры по работе с клиентами).

Мы ждем от вас:

• Среднее спец./ Высшее образование (экономическое);
  • Желателен опыт работы в банковской сфере, с документооборотом, бух. учетом;
  • Внимательность, ответственность, оперативность при выполнении рабочих задач.

• Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью «белую» конкурентную зарплату: оклад + ежемесячная премия;
  • Удобный рабочий график: 5/2 пн-пт с 10 до 19; сб-вс, все праздничные дни — выходные;
  • Современный, комфортный офис в центре Саратова (Астраханская 38/114, БЦ Ковчег);
  • Дружный коллектив и демократичную корпоративную культуру (свободный дресс-код, мы друг к другу на «ты»);
  • Интересные задачи и возможность влиять на результат;
  • Развитие и профессиональный рост;
  • Бонусы от компании — расширенный ДМС, чай, кофе, спортзал, йога в офисе и занятия в бассейне с тренером)