Специалист входящей линии

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПКО Защита Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Защита онлайн — коллекторское агентство нового типа, входящее в реестр ФССП. Мы предлагаем удобные, комфортные и главное — законные решения вопросов просроченной задолженности. Наши специалисты помогут урегулировать долговые обязательства и создадут лучшие условия для стабилизации финансового положения.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью белая заработная плата (оклад + премия);
  • Комфортный офис в центре города (Фрунзе, 88);
  • График работы 2/2 (с 11:00 до 23:00), 5/2 (с 11:00 до 20:00).

ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Принимать входящие звонки от клиентов нашей компании (заниматься поиском не нужно);
  • Проводить переговоры с клиентами;
  • Консультировать клиентов по вопросам и способам урегулирования их задолженности.

ТЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• Ты общительный и активный человек, не боишься телефонных звонков;
  • Внимателен к деталям и способен найти подход к любому клиенту, даже в нестандартной ситуации;
  • Стремишься к высоким доходам;
  • Обладаешь хорошей стрессоустойчивостью.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом;
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng (50/50 с компанией);
  • Компенсация абонемента в фитнес-центр;
  • Активная корпоративная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а также квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе;
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками и всей необходимой техникой. А также фрукты по понедельникам.