Сотрудник абонентского отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КОНТАКТ
Сланцы
улица Шахтёрской Славы 16

Мы — компания, которая предоставляет услуги связи для бизнеса и частных клиентов. Наша цель — предложить нашим клиентам высококачественные, надежные и доступные услуги, которые улучшат их повседневную жизнь. Мы постоянно развиваемся и расширяем нашу сеть, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший доступ к Интернету и другим телекоммуникационным услугам.

Ищем в нашу команду Сотрудника абонентского отдела. Если вы хотите работать в успешной компании, развиваться и расти вместе с нами, мы ждем Ваше резюме!

Знание ПК и умение работать с компьютером являются обязательными. Работа на должности связана с использованием компьютерных программ и техники.

График работы 2/2, день/ночь

Что нужно делать:

• принимать заявки на подключение/приостановку/неисправность, регистрировать в системе и передавать в работу
  • совершать исходящие звонки
  • консультировать клиентов по обращениям за технической поддержкой, информацией об услугах и балансе
  • взаимодействовать с коллегами для решения проблем клиента, по которым он обратился, при необходимости, согласовывать и назначать время визита специалиста
  • ответственность и внимательность
  • желание помогать людям, вежливость
  • грамотная речь
  • стрессоустойчивость и быстрота реакции
  • навыки работы на ПК

• официальное трудоустройство
  • стабильная заработная плата (2 раза в месяц)
  • ОБУЧЕНИЕ
  • бесплатное предоставление услуг компании сотрудникам
  • оплачиваемый отпуск
  • дружный коллектив