Механик-холодильщик сервисной службы

Работодатель: Группа компаний ЕВРОСТИЛЬ
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск
Северный проезд 32

ГК «Евростиль» работает на рынке торгового холодильного и технологического оборудования с 1993 года. Основное направление деятельности компании: поставка, монтаж и сервисное обслуживание холодильного оборудования от ведущего европейского производителя — итальянского концерна Arneg. Все три направления развивались одновременно и у нас сложился дружный профессиональный коллектив готовый поделиться своим опытом и учится чему-то новому.

В настоящее время, в связи с расширением штата, мы приглашаем к себе в команду новых сотрудников в сервисную службу.

Мы рады видеть как профессионалов, так и новичков.

Мы приглашаем вас к нам, если вы хотите поменять сферу деятельности, научиться чему-то новому и стать профессионалом в данной сфере.

Мы будем рады поделиться знаниями, если вы окончили обучение и вам необходимы опыт.

Мы ждем вас, если вы уже профессионал в данной сфере.

— техническое обслуживание холодильного и торгового оборудования на объектах Заказчика;

— диагностика и устранение неполадок, вызывающих нарушение режима работы холодильного и торгового оборудования;

— сдача выполненных работ Заказчику, подписание актов выполненных работ.

Требования к кандидату:

• техническое образование;
  • ЖЕЛАТЕЛЕН опыт работы с крупным выносным холодом;
  • навык чтения электрических и гидравлических схем;
  • навык пайки медных труб;
  • обучаемость, ответственность, исполнительность;
  • наличие смартфона ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • базовые знания работы с ПК.

Рассмотрим сотрудничество с Индивидуальными предпринимателями.

Готовы рассматривать кандидатов без аналогичного опыта, для них проводим обучение и стажировку (в период обучения выплачивается заработная плата).

• Оформление по ТК РФ;
  • 100% белая заработная плата;
  • оснащение всем необходимым инструментом;
  • оплата аренды автомобиля и ГСМ;
  • соц.пакет.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ кандидаты с опытом работы в технической и электротехнических сферах деятельности.