Региональный торговый представитель в оптово-розничную мебельную компанию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мебельный VЕКТОР
Екатеринбург
улица Черняховского 82

Мебельный Vектор — крупный оптовый поставщик корпусной и мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе, имеющий собственную фирменную сеть салонов в городах Екатеринбург, Копейск, Челябинск, а также интернет -магазин

В связи с развитием Компании, приглашаем в команду

РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ/

ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

в задачи которого будет входить:

• Поиск новых клиентов
  • Развитие и поддержание эффективных партнерских отношений с активной клиентской базой;
  • Работа по готовой клиентской базе и развитие новой;

• Ведение переговоров, заключение договоров на поставку товаров;

• Презентация товара и сбор заявок по своей базе клиентов;

• Контроль оплат и задолженности;

• Подготовка коммерческих предложений;

• Анализ рынка с целью выявления потенциальных клиентов;

• Анализ активности конкурентов и формирование стратегии продвижения брендов на территории региона.

Вакансия предполагает командировки до 60% времени и даёт возможность стать представителем мебельной компании на вверенной территории (оговаривается).

Наши ожидания от кандидата на вакансию:
  • Опыт работы в активных продажах от 1 года, понимание принципов продаж;
  • Навыки ведения переговоров, опыт развития клиентской базы (или зоны присутствия);
  • Знание основных инструментов продаж (основы мерчендайзинга, методы ценообразования, основы маркетинга, психология и принципы В2В — продаж);
  • Личностные качества: коммуникабельность, активность, ответственность, самоорганизация.
Мы предлагаем следующие условия:
  • Работа на бурно развивающемся мебельном рынке;
  • Обучение продукту, переговорам. основам продажи мебели (или дополнение знаний нового сотрудника);
  • Достойный уровень заработной платы. Указан доход ОТ 70 000 р. . Система мотивации со всеми показателями подробно обсуждается на собеседовании. Вы влияете на свой доход!;
  • Возможности профессионального развития;
  • Разъездной характер работы;
  • Вы работает в команде с менеджером — оператором (принимает заявки в офисе, сопровождает весь процесс продаж);
  • Дополнительная компенсация — командировочных и жилья в командировку, корпоративной сотовая связи,
  • Трудоустройство (оформление по ТК РФ);
  • Офис расположен в г. Копейск;
  • 8 -ми часовой График работы 09.00−17.00 (1 час обеденного времени).

Благодарим за интерес к нашей вакансии!

Возможно Вы — тот‚ кого мы ищем!

Если хочется ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРОДУКТОМ каждый день, зарабатывать ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ и развиваться — откликайтесь на вакансию!

Высылайте нам свое резюме (и на адрес электронной почты), и мы рассмотрим его в течение 2-х рабочих дней.​

Задавайте ваши вопросы в WhatsApp или Telegram!