Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Калуга
улица Болдина 57

Мы продаем строительные материалы более 10 лет частным и юридическим лицам. Благодаря слаженной работе нашей команды, с нами сотрудничает огромное количество клиентов по всей России. В 2024 году открыт филиал в г. Казань.

Менеджеры по продажам строительных материалов в нашей Компании работают с профильными клиентами — застройщиками, подрядчиками, строительными компаниями, с частными лицами (коттеджное строительство). Мы подробно погружаемся в их потребности, чтобы подобрать лучшие решения. Бережно развиваем клиентскую базу и выстраиваем долгосрочные отношения. Вас ждут интересные, конструктивные переговоры и прямое влияние на продажи. Со стороны команды — здоровая атмосфера, понятная мотивация, поддержка руководителя и наставничество, обучение и развитие.

Работать профессионально в строительной сфере ответственно, денежно и интересно. Мы ищем в нашу команду активных и нацеленных на результат и высокий доход кандидатов. Доверим работу с ключевыми клиентами и дадим свободу в принятии решений.

Что нужно делать?

• находить новых клиентов;
  • сопровождать постоянных клиентов, выстраивать с ними долгосрочные партнерские отношения;
  • вести и пополнять клиентскую базу;
  • готовить коммерческие предложения и проводить сделки.

Что важно?

• опыт в продажах строительных материалов будет Вашим преимуществом;
  • знание техники продаж приветствуется;
  • готовность расти и развиваться;
  • ориентация на результат и желание зарабатывать;
  • активность и позитивный настрой;
  • умение легко идти на контакт, слушать и убеждать;
  • обучаемость.

Что мы предлагаем?

• работа и реализация в успешной стабильной Компании;
  • трудоустройство по ТК РФ, график 5/2;
  • обучение технологии продаж, психологии общения и личной эффективности за счет Компании;
  • компенсация сотовой связи, расходов на бензин;
  • высокий доход.

Откликайтесь на вакансию и мы пригласим Вас в наш офис, проведем экскурсию и подробнее обсудим нашу дальнейшую эффективную работу.