Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АСТ
переулок Капранова 3с2

АО «АСТ» (компания аккредитована Минцифры РФ), как системный интегратор, предоставляет комплексные инновационные решения по обеспечению информационной безопасности, разработке ПО и внедрению интеллектуальных информационно-аналитических систем.

За более чем 20 лет стабильной работы на российском ИТ рынке команда АСТ реализовала более 2000 проектов различного уровня сложности на базе разного рода технологических платформ. Среди наших клиентов представители различных отраслей: как в госсекторе, так и в бизнесе.

Приглашаем к себе в команду Администратора проектов (направление обеспечения информационной безопасности).

Ваши задачи:

• Ведение внутренних информационных систем по планированию проектных работ (Project, Битрикс 24, Jira, Адванта)
  • Организация взаимодействия участников проектной команды, совещаний участников проектной команды с Заказчиком;
  • Формирование договоров, доп. соглашений, официальных писем, КП (по шаблонам), внутреннее согласование и подписание;
  • Контроль получения всех документов проектов, сроков выполнения работ (этапов работ) по договорам;
  • Обеспечение документооборота между участниками проектной команды;
  • Организация командировок.

Что мы ожидаем от Вас:

• Минимальный опыт работы (заключение договоров, документооборот);
  • Самостоятельность, внимательность, ответственность, готовность к работе с документооборотом.

• Стабильность и надежность, наша компания работает под одним брендом на протяжении 22 года;
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление в штат на бессрочный трудовой договор);
  • Прозрачную и понятную финансовую мотивацию (фиксированный оклад плюс бонусы): мы учитываем ваш опыт и финансовые ожидания, поэтому обсуждаем уровень вознаграждения, который бы устроил Вас;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Краснопресненская/Баррикадная;
  • Гибкий график работы (40 часов в неделю) в офисе;
  • Техника для работы с подбором конфигурации по желанию;
  • Внутреннее обучение, возможность поучаствовать в интересных проектах и прокачать свои навыки;
  • ДМС со стоматологией, доплата больничного до 100%.
  • Мы аккредитованная IT компания: есть возможность льготной ипотеки.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, свой желаемый доход!