Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»
Волгоград

Академия бизнеса и управления системами (ЧОУ ДПО «АБиУС»), на рынке более 25 лет, занимается обучением в рамках национальных проектов «Демография» и «Содействие занятости» по различным востребованным направлениям. Компания сотрудничает с Центром занятости населения и имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Институт профессиональных квалификаций (АНО ДПО «ИПК»). Образовательная организация с государственной лицензией на обучение слушателей по программам дополнительного профессионального образования. За 7 лет прошел большой путь от разработки первой учебной программы до крупной современной образовательной платформы с 9 направлениями обучения.

Основными регионами присутствия ИПК являются г. Москва и Московская область. Однако уже сегодня более 1000 бюджетных и коммерческих организаций по всей России повышают квалификацию сотрудников в ИПК на постоянной основе.

Благодаря академии и институту, образование получили более 110 000 слушателей.

В связи со стартом работы новой программы в наш дружный и амбициозный коллектив приглашаем Руководителя отдела продаж со своей командой менеджеров.

Предстоящие задачи:

• Разработка стратегии и планов продаж ;

• Анализ конкурентов и рынка.;

• Управление командой менеджеров по продажам;

• Организация сбытовой политики ;

• Анализ и управление эффективностью продаж;

• Подготовка отчетности для высшего руководства;

• Развитие партнерских отношений с клиентами;

Мы ожиданием от тебя:

• Команда из 3 опытных менеджеров и больше;

• Умение принимать управленческие решения на основе цифр, а не на интуиции;

• Активность и энергичность: твоего заряда должно хватать и на собственную работу, и на стимулирование команды;

• Опыт управления командой от 1 года;

• Умелая работа с возражениями и навык переговорщика, грамотная устная и письменная речь;

• Умение активно вести клиентов и обучать этому команду;

• Желание обучаться новым методикам, развиваться профессионально;

• Приветствуется опыт работы в сфере продажи услуг.

Наша команда предлагает:

• График 5/2 с 8:00 до 16:30 или с 9:00 до 18:30

• Размер заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью.

• Удаленный формат работы.

• Наши услуги хорошо зарекомендовали себя на рынке, поэтому их легко продавать: много отличных отзывов на соц. площадках.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью команды, то откликайся на эту вакансию, пришли нам сопроводительное письмо, в котором расскажи пару слов о себе и своих достижениях.

Первое собеседование проведём онлайн. Скорее откликайся и мы сможем поделиться с тобой еще большей информацией о компании и ее услугах!