Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Utop!a
Ростов-на-Дону

Привет! На связи Utop! a, мы открываем позицию проектного менеджера. Если интересно вместе вырасти и подвинуть больших ребят, давай пообщаемся. Работаем и делаем разработку для Сбера, 2ГИС, START, Альфа-банка, Нетмонет и других…

Итак, что нужно знать и уметь

• Опыт управление командой с полным циклом разработки: от аналитики до тестирования и релиза
  • Опыт управления командой от 4 человек
  • Наличие технического бэкграунда
  • Практический опыт в управлении заказной разработкой
  • Активное участие в развитии проекта — апсейлы на проекте, вывод новых специалистов, расширение экспертизы на проекте
  • Участие в пресейлах
  • Планирование и ответственность за бюджет проекта
  • Календарное планирование работ совместно с командой и с клиентом
  • Контроль загрузки специалистов
  • Организация и активное участие в регулярных встречах с командой и клиентом, проведение демо и клиентских встреч

Итак, будет плюсом

• Умение объяснять сложное простым языком
  • Уметь чувствовать и управлять настроением команды и клиента
  • Сомневаться в принимаемых решениях

Итак, что предлагаем

• Полная удалёнка из любой точки мира, но мы работаем по Москве
  • Оплатим любое обучение сотрудника! Регулярно берём консультации у лучших на рынке. Это то, за счёт чего мы растём
  • Мы работаем с ТОПами рынка. Ты будешь вести проекты, которые влияют на повседневную жизнь людей и которые «увидит свет»
  • Даём площадку и поощряем выступление на конференциях, участие митапах и вебинарах в качестве спикера
  • Безопасность. Мы на этапе роста и развития, а не выживания
  • Материальная поддержка в разных жизненных ситуациях
  • График 5/2 с 10 до 19 часов, но при необходимости часы работы подстроим под ваc;

Отравляй резюмешку до конца этой недели, в понедельник будем смотреть кандидатов)