Менеджер по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Евразия Креп
Ленинский проспект 151

Привет, мы Группа компаний Евразия — надежный поставщик крепежа для предприятий по всей России.

Наша компания уже 12 лет успешно развивается, и с января мы увеличили количество сотрудников с 81 до 100+ человек и продолжаем расти. В связи с чем расширяем отдел персонала, и ищем профи в области оценки и развития персонала, который присоединится к нашей команде.

Что тебя ждет:

• Работа в компании со стабильным штатом, где HR не просто «кадры»;
  • Мы очень ценим развитие наших сотрудников, поэтому предлагаем отличные возможности для профессионального роста и реализации идей;
  • Здоровая психологическая атмосфера в коллективе, которой мы дорожим!

Основные задачи:

• Описание системы Управления знаниями и её реализация;
  • Формирование Базы знаний, поддержание ее в актуальном состоянии и продвижение ее использования сотрудниками;
  • Анализ потребности в обучении и участие в разработке программ обучения для всех категорий персонала;
  • Оценка достаточности программ адаптации и контроль их применения при выходе новых сотрудников;
  • Участие в организации и проведении оценки и аттестации персонала.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в описании и проведении обучений, тренингов;
  • Опыт организации накопления знаний в компании;
  • Знание техник оценки и обучения персонала и опыт их применения;
  • Навык применения программ для создания презентаций и других учебных материалов;
  • Желательно высшее образование: психология/управление персоналом;
  • Активность, амбициозность и развитые коммуникативные навыки.

• Возможность развития и карьерного роста
  • Программы лояльности для сотрудников: ДМС, корпоративный фитнес в сети залов Fitness House, обучение и развитие за счет компании;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Расположение офиса — Ленинский проспект д. 151, в шаговой доступности от метро Московская.