Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Традиции Ремонта

Добрый день!

Мы компания по ремонту квартир «Традиции Ремонта». Работаем в Москве и М. О. Наша организация нацелена на выполнение качественного ремонта по внутренней отделке квартир, домов, коттеджей под ключ точно в срок, где конечная цель — это довольный клиент. И мы ищем таланты в свою команду)

Что мы даём:

Максимально удобный гибкий график
РАБОТА УДАЛЕННАЯ c возможностью перейти в офис в Москва-Сити
Стабильный оклад + kpi
Вас будут окружать люди, которые любят свою профессию и являются экспертами своего дела. Микроклимат и коммуникация в коллективе максимально комфортны, ведь Мы все горим одной ЦЕЛЬЮ;
У тебя ВСЕГДА ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ карьерного роста в случае, если показываешь положительные результаты;

Кого хотим видеть:

Имеешь опыт от ПОЛУГОДА в развитии партнерских отношений
ПРИОРИТЕТ — строительная сфера;
Ты очень организованный и ответственный человек;
Супер-гибкий в коммуникации, по натуре эмпат и действительно получаешь удовольствие от взаимодействия с людьми, а также от СВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ;

Что надо будет делать:

Работа с людьми: проводить телефонные интервью с целью налаживания долгосрочного партнерства с риелтороми и дизайнерами на взаимовыгодной основе. Совершать холодные звонки по скрипту. Вести ежедневную отчетность;

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь работать в понимающем коллективе и возможностей, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!