Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Элком
Нижний Новгород
Мотальный переулок 8
  • Официальное оформление с первого дня, всё по ТК РФ, полностью «белая» зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные.
    (оклад 55 000 гросс + % от прибыли, квартальные и годовые премии);
  • Работу в уютном современном офисе БЦ «Бугров Бизнес Парк» с удобной транспортной развязкой в Ленинском районе (пешком 13 мин. от станции м. Ленинская);
  • ​​​​Стандартный нормированный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс, праздники — выходные дни!
  • Увлекательную работу для тех, кто хочет зарабатывать на свое будущее, с личными встречами и переговорами с топовыми игроками промышленного рынка РФ;
  • Прозрачную систему оплаты с прямым процентом от прибыли, который не поменяется, даже если вы заработаете несколько миллионов рублей за месяц;
  • Предусмотрено обучение и наставничество.
Наши ожидания от менеджера:
  • Стремление зарабатывать, проводя переговоры по телефону и личные встречи. (предоставляем корпоративное такси)
  • Азарт, честность и активность.
    (рассматриваем кандидатов без опыта работы в сфере продаж, но с большим стремлением учиться и развиваться вместе с Нами)
  • Готовность к командировкам, как к главному элементу процесса продаж.

Немного фактов о нас:
  • Мы продаем востребованный товар без сезонности, который есть в наличии на складах и имеет одну из лучших закупочных цен на рынке.
  • Большинство клиентов знают нашу компанию, наши бренды и имеют положительный опыт работы с нами.
  • Мы ценим талантливых менеджеров и делаем вместе максимум, чтобы доход позволял зарабатывать на красивые машины, хорошее жилье и качественный отдых.
На встрече мы покажем:
  • Статистику по продажам наших менеджеров за последние 5 лет, средние и топовые результаты реальных менеджеров.
  • Статистику и возможности карьерного роста для менеджера.
  • Ответим на все ваши вопросы.