Менеджер по маркетингу и рекламе (трейд-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: КОЛЕСО.ру

Мы Розничная сеть КОЛЕСО.ру, имеющая 126 торгово-сервисных центров в 40 городах России. Мы с гордостью можем заявить, что КОЛЕСО.ру — это команда профессионалов, людей, по-настоящему увлеченных своим делом и обладающих необходимой квалификацией и навыками.

Сейчас мы находимся в стадии активного роста: растет команда, создаются новые процессы, появляются новые клиенты, и мы ищем человека, который сможет усилить нашу команду, нам нужен Трейд-маркетолог

• Трудоустройство в соответствии с требованиями законодательства с первого дня
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Место работы: г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 84, у нас комфортный и современный офис со всеми удобствами и столовой
  • Корпоративный транспорт от ст. Железнодорожная
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом и полностью зависит от ваших профессиональных и личностных компетенций
  • Обучение, тренинги, вебинары в Корпоративном Университет Компании
  • Скидки на товары и услуги Компании

• Разработка и согласование механик акций для увеличения продаж
  • Участие в подготовке календаря трейд-маркетинговых активностей для каналов сети: розничное направление, интернет-магазин
  • Планирование и разработка трейд-маркетинговых мероприятий: описание концепций, подбор и разработка механик, презентация и согласование с подразделениями компании на месяц, квартал, год
  • Настройка и распределение технических заданий для обеспечения эффективности запущенных маркетинговых активностей
  • Поддержка и соблюдение стандартов продуктового позиционирования
  • Участие в разработке баннеров, лэндингов, разработка контента, настройки рубрикатора сайта, акционные активности (ценовые и подарочные механики)
  • Расчёт и анализ эффективности трейд-маркетинговых мероприятий
  • Информирование и контроль ведения маркетинговых коммуникаций по всем каналам (розничное направление, интернет-магазин)
  • Анализ продаж и прогнозирование спроса, определение факторов роста продаж
  • Определение и отбор ассортимента, участвующего в акциях
  • Реализация маркетинговых активностей совместно с партнерами компании
  • Разработка, согласование и внедрение механик по программе лояльности
  • Заказ и отгрузка различных POS-материалов в магазины (собственные, вендоры)
  • Документооборот (заключение договоров, оплата счетов, закрывающие документы, предоставление оригиналов документации
  • Проработка рекламного продвижения на региональном уровне
  • Планирование и проведение рекламных кампаний по праздничным открытиям ТСЦ
  • Взаимодействие и отчетность перед вендорами
  • Организация праздничных и официальных мероприятий и др. поручения руководства

• Опыт работы в торговом маркетинге в ритейле
  • Знание торгового маркетинга, методов стимулирования сбыта товаров, методов оценки эффективности мероприятий
  • Желателен опыт участия во внедрении и управлении CRM систем и разработке программ лояльности
  • Уверенный пользователь Excel (сводные таблицы, ВПР), Adobe Photoshop (желательно)

Присоединяйтесь к нашей команде и начните строить свою успешную карьеру

Похожие вакансии: Москва