Специалист службы качества HoReCa

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DOSKI
Екатеринбург
улица Энгельса 36

DOSKI — это бары с многолетней историей бренда, которых объединяет одна идея, ценности и ответственный подход к сервису, качеству продуктов, заботе о Гостях и сотрудниках компании.

Наши 5 заведений открыты в таких городах, как Челябинск, Пермь, Самара, Казань и Санкт-Петербург.

• Разработка и реализация стратегии отдела качества согласно поставленных целей и задач
  • Разработка и оптимизация процессов контроля качества работы подотчетных ресторанов по стандартам и регламентам компании, санитарным нормам
  • Разработка нормативной документации, стандартов для поддержания действующих бизнес-процессов, касающихся качества работы подотчетных ресторанов
  • Осуществление контроля. Регулярное проведение проверок ресторанов (видеоконтроль, аудиоконтроль, внутренний аудит и другие виды проверок)
  • Подведение итогов проверок
  • Организация работы тайных Гостей
  • Разработка принципов и методов контроля
  • Проведение обучающих собраний в подотчетных ресторанах по результатам проведенных проверок

• Опыт работы в сфере услуг от 3 лет
  • Опыт успешного внедрения бизнес процессов нацеленных на соблюдение стандартов качества работы
  • Знание ресторанного бизнеса приветствуется

• Официальное трудоустройство
  • Белая и прозрачная система оплаты труда
  • График 5/2 (с 10.00 до 18.30)
  • Офис в центре города
  • Возможность стать частью большого нового проекта в регионе, участвовать в формировании корпоративной культуры компании

Мы всегда открыты для активных, ответственных, заряженных и позитивных сотрудников.

Благодарим за интерес к DOSKI !