Менеджер - клоузер (b2b, крупные клиенты)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Институт инноваций и права
Казань

Здравствуй, уважаемый соискатель!

Меня зовут Марина, я HR патентной компании Институт инноваций и права, если вы находитесь в поиске лучшего места работы, осуществляете продажи через экспертность, прошу ознакомиться с вакансией и оставить отклик.

Кратко о нашей компании:

«Институт Инноваций и Права» является патентной компанией, мы занимается охраной прав на интеллектуальную собственность и защитой интересов клиентов в патентных спорах и судах. Работаем с клиентами по всей России и за рубежом.

Наша цель на 2024 год стать лидером рынка интеллектуальной собственности в России.

Свое интеллектуальное достояние нам доверяет множество компаний и физических лиц, в числе наших Доверителей:

— РосАтом
— Камаз
— Газпром
— Северная Звезда
— Донстрой
— А. О. Концерн Вега
— Трансмаш

В связи с амбициозными целями ищем профессионалов. Мы считаем, что основа успеха компании — это люди.

Приглашаем эффективного менеджера по продажам к нам в команду!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
✓ Востребованный и качественный продукт и как следствие — довольные, благодарные и постоянные Клиенты;
✓ Прекрасная атмосфера в коллективе, в котором вы будете ощущать свою ценность, полное отсутствие бюрократии;
✓ Полностью УДАЛЕННАЯ работа;
✓ Полная занятость, пятидневная рабочая неделя, раб. день с 9:00 до 18:00;
✓ Достойная заработная плата (оклад + KPI+ % от продаж + премии за выполнение плана) совокупный доход от 70 тыс. руб. («потолка» нет, ЗП всегда вовремя);
✓ Возможность быстрого карьерного роста (за 3−4 месяца): старший менеджер, тимлид, руководитель отдела продаж;
✓ Обучение не только продукту, но и продажам, внутреннее и внешнее обучение. Постоянная поддержка на этапе адаптации, совместное совершенствование Ваших навыков.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
✓ Презентовать и продавать услуги Клиентам — B2B (БЕЗ ПОИСКА, теплые лиды от отдела лидогенерации+партнерской сетки+постоянные Клиенты);
✓ Подбирать лучше решения постоянным Клиентам;
Оформлять К. П., выставлять счета, управлять скидками для клиентов;
✓ Вести учет клиентов в Bitrix24.
Только продажи, никаких лишних обязанностей :)

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:
✓ Амбициозный и нацелен на результат;
✓ Хочет много зарабатывать;
✓ Знает как превратить запрос клиента в заказ;
✓ Имеет успешный опыт работы в продажах от 6 месяцев;
✓ Имеет оборудованное рабочее место (стабильный интернет, компьютер, гарнитуру);
✓ Обладает навыками делового общения, любит коммуницировать с клиентами и не боится совершать звонки, стремится совершенствовать свои навыки в сфере продаж;
✓ Знание законов и профессиональные знания продуктов НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Обучение проводим внутри компании.

Главная ценность нашей компании — это люди. Если Вам это близко, то оставляйте отклик на эту вакансию и мы с Вами свяжемся.