Офис-менеджер (в семью компаний "Доренберг")

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Уварова Оксана Юрьевна
Иркутск
улица Баррикад 51/4

В семью компаний «Доренберг» приглашаем Офис-менеджера.

Если вы активны и в курсе масштабных событий г. Иркутска, вы слышали о нашем пространстве.

Семья компания «Доренберг» — это группа проектов объединенных общей философией, ориентированной на развитие креативного подхода к ведению бизнеса.

Среди наших проектов: Арт-завод Доренберг, Доренберг RentService, Экотектура, Малоэтажная Сибирь, SNEAKnFRESH.

Мы ищем в свою теплую и творческую команду нового сотрудника, чтобы вместе получать удовольствие от работы, развиваться и создавать новые решения для г.Иркутска.

Ваши задачи:

Участие в жизни подразделения Завод «Доренберг»:

• Обеспечение офиса всем необходимым (канцелярия, вода, хознужды, оргтехника, кофе, мебель, предметы интерьера и прочее);
  • Корпоративная культура (покупка подарков для именинников, украшение рабочего места, организация выходов, праздников и подобное);
  • Ведение докуметооборота (сканирование, копирование договоров, входящая и исходящая документация);
  • Обзвон поставщиков по предоставлению не достающих документов (сбор оригиналов документов, возврат документов).

Участие в жизни подразделения «Лофты»:

• Заполнение договоров аренды на площадки;
  • Заполнение договоров аренды мебели и банкетных договоров;
  • Приём входящих звонков, проведение первичного опроса заказчика;
  • Передача теплого Лида на обработку менеджеру отдела продаж;
  • Мониторинг обращений в соц. сетях, авито и т.д. Сбор контактных данных, первичный опрос клиента, передача менеджеру отдела продаж.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в должности офис-менеджера или помощника руководителя;
  • Грамотная речь и умение работать в режиме многозадачности;
  • Желателен опыт участия в общественной жизни (студотрядах, профкомах, спортивных соревнованиях, слетах и тд).

• Работу в слаженном приятном коллективе;
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы: пн-пт, с 9:45 до 18:00;
  • З/п: 50 000 — 75 000 руб. (готовы рассматривать повышение по результатам работы);
  • Место работы в уютном современном пространстве в «Доренберг»: Иркутск, улица Баррикад, 51/4.