Су-шеф грузинского ресторана

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов

Привет!
ORERO и Яффо ищет в свою дружную команду су-шефов!

Мы создаем современные рестораны с грузинской кухней и различными вариациями ассортимента ближнего востока. Бренд-шеф наших ресторанов — носитель настоящей грузинской культуры и с особой любовью продумывает меню, блюда которого в точности передают неповторимый вкус грузинской кухни. Главной задачей для нас является — показать подлинный грузинский колорит и познакомить гостей с аутентичной грузинской кухней, которой нет равных в Саратове.

Нам уже 11 лет, мы находимся в трех лучших локациях нашего города:

— на Вольском тракте в близи Т. Ц. Хэппи Молл;

— в Гастродворе на проспекте Столыпина — сердце нашего города;

— на Новой Набережной, где наши гости переносятся в курортную зону с самым красивым видом на Волгу.

Члены нашей семьи (команды) работают в атмосфере заботы и уважения, чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы уважаем и ценим труд наших сотрудников, поэтому мы предоставляем:

• развоз, питание, доставка до дома после смены, предоставление униформы;
  • регулярные выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • скидки для сотрудников;
  • профессиональное и лояльное руководство;
  • оформление в соответствии с ТК.

Чем тебе предстоит заниматься:

• осуществлять контроль приготовления блюд согласно технологическим картам предприятия;
  • соблюдение времени отдачи блюд;
  • организовывать работу кухни, составлять графики работы смен;
  • контролировать соблюдение чистоты на кухне;
  • участвовать в инвентаризациях;
  • проводить сбор и отправку заявок менеджеру по снабжению;
  • обучать линейный персонал, проводить аттестацию, проверку знаний зала и кухни;
  • осуществлять прием и контроль качества сырья, контроль сроков годности продуктов;

Что для нас важно:

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • развитые лидерские качества;
  • понимание процессов работы кухни и зала;
  • ответственность, стрессоустойчивость, креативный подход.

Становись частью дружной семьи ORERO уже сегодня! Оставляй отклик, чтобы мы связались с тобой в ближайшее время и договорились об интервью. До встречи, наш будущий коллега!

Похожие вакансии: Саратов