Главный специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
улица Станиславского 21с3

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 5 лет работы платформы участниками её проектов стали более 20 миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами — более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники — талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

• Разработка и актуализация ЛНА в области охраны труда
  • Выявление потребности и направление на обучение в учебные центры
  • Организация и контроль проведения СОУТ, оценки профессиональных рисков, предварительных и периодических медицинских осмотров
  • Информирование работников об условиях труда на рабочем месте
  • Контроль соблюдения охраны труда в структурных подразделениях
  • Организация расследования несчастных случаев на производстве
  • Проведение работ по получению от ФСС финансирования мероприятий по охране труда

• Высшее образование по направлению техносферная безопасность
  • Опыт релевантной работы не менее 3-х лет

• Фиксированный оклад, годовой бонус