Секретарь (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Адвокат Шупиков Евгений

Адвокату, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию СЕКРЕТАРЬ | ЛИД-МЕНЕДЖЕР.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, настроены «вырастить» специалиста, готовы вкладывать в обучение и передавать собственный опыт.

От соискателя требуется желание развиваться в юридической сфере и ответственное отношение к делу, всему остальному научим.

• прием входящих звонков/обращений;
  • общение с потенциальными клиентами по короткому скрипту — получение необходимой информации;
  • согласование времени основной консультации;
  • ведение базы данных (работа в crm);
  • выполнение иных поручений адвоката.

• наличие опыта работы приветствуется, но не обязательно;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • техническая возможность удаленной работы: компьютер + гарнитура;
  • ответственность, аккуратность, пунктуальность.

• испытательный срок — 2 месяца
  • заработная плата на период испытательного срока — 20.000 рублей на руки
  • заработная плата после прохождения испытательного срока — от 30.000 рублей;
  • понятная система мотивации: оклад + бонус с каждого обработанного обращения + процент с заключенного договора;
  • 5 дней в неделю с 8 до 18;
  • дистанционная работа из дома;
  • оформление по ТК РФ в Центральной Московской Коллегии Адвокатов.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать с нами, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: «Я хочу с вами работать и прошу направить тестовое задание.» Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему именно вас мы должны выбрать для этой работы. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный человек, который умеет излагать мысли в письменном виде.

Важно:

Работа дистанционная, но предполагает ПОЛНУЮ ЗАНЯТОСТЬ.